Войти

Давать воду или нет?

В жару предлагайте пить обязательно, чтобы не наступило обезвоживание организма(у деток маленьких это очень быстро происходит). Мы тоже на ИВ и до 5 месяцев моя кукла вообще отказывалась от питья, но как настала жара, то стала выпивать по 200-300мл в день, правда , не чистой воды(её она так и не пьёт), а воды с соком — развожу на 1 часть сока 2,2.5 части воды.
0
01.06.2014
Настя
Милана, 13 лет Балашиха

Конечно нужно, мы с рождения пьем водичку, и все хорошо... Нам педиатр в первый патронаж сказала, что ребенок должен выпивать 10% от общей суммы смеси или еды , т,е если ребенок съедает 1 литр,за весь день, то за день нужно ему 100 гр. 

0
31.05.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Предлагайте воду комнатной температуры, в день по идее должна 100 мл выпивать. Если не пьет то предлагать каждые 10 мин ;) так педиатр советовала. 

0
31.05.2014
Ангел-м
Никитос, 14 лет Москва

Обязательно надо давать водичку. А смесь по режиму как обычно.

0
01.06.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

На ИВ поить обязательно и без жары.

0
01.06.2014
9,5 мес и домашняя еда. кто? чем? как? Первый прикорм

Похожие записи