Войти

Часто едим!

Москва

попробуй в промежутках между кормлениями давать воду (или чаек Хиповский) чтобы желудок заполнялся.

У нас тоже бывает, что вместо нашего нормального перерыва в 4--е часа (ну 3,5 в крайнем случае), мы начинаем есть каждые 2,5-3 по 100 грамм (обычно 150-180). Заметила что такие фокусы на холодную погоду и к дождю

0
13.09.2008
Мама девочки (18 лет) Магадан

Спасибо,попробую,может что и получится....

0
13.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мы на СВ и у нас тоже самое!!  Причём неважно что я ему даю! Молоко или смесь, всё равно каждые 2 часа кушаем! А иногда и чаше!

0
15.09.2008
Мама девочки (18 лет) Магадан

Мдяяяя... свекровь меня пугает что до года

0
15.09.2008
Пользователь удален
0
20.09.2008
ИВ... Режим питания. Норма. Развитие. Прибавка в весе и росте... Сколько кушают ваши малыши в 2 месяца на ИВ?

Похожие записи