С рождения доча на смеси кушала нестожен и 2 раза в день нутрилон кислом. ходила в туалет раз в день,а тут прям недели 2 назад,бах и перестала,жду 2 дня не ходит делаю микролакс,и стул прям зеленый как пластелин.Как быть ? можно ли давать однин нутрилон кисломол.или на др.смесь перейти? И почему такой сбой произошел?
девочки как вы справляетесь с запором при ив ?
допаивать обязательно водой- столько воды, сколько объём разового кормления смесью. У нас,ттт, всё нормально было, может потому что в Кабрите в составе пребиотики для нормализации стула были...А про км смеси слышала, что только одну км давать нельзя-представьте себе , что вы один кефир пьёте всё время-тоже нехорошо для жкт.
Мы хотим к платному педиатру, она от запоров посоветовала нам больше поить ребенка, сейчас мы даем ей ежедневно по 300-400 гр жидкости (вода, чай) и у неё регулярно стул, без проблем
Я даю Агушу смесь алаптированная. После нее по часам мл 70-80 в день. А так едим Малютку
Тоже мучились запорами, но ели Нан комфорт. Перешли на сэмпер бифидус+сэмпер бэби1-идеальный стул 2 раза в день.
Стул до 5 раз в день был.
Много пить. Предлагать часто выпьет сколько надо и компот из сухофруктов
Была та же проблема,начала давать агушу кисломолочную,все как рукой сняло...