Войти

Менять или нет!?

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Мы тоже в роддоме кушали фрисопре. Так как родились 2710. Это очень тяжелая смесь, у нас она вызвала аллергию на белок коровьего молока. Может и у вас так? После роддома педиатор нам советовала Нутрилон комфорт, после начала аллергии вообще перешли на лечебную. Это случилось вчера, как будет не знаю, но надеюсь, что полегчает. 

Педиатора вам надо хорошего 

0
23.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Мы перв неделю ели фрисопре, сейчас на НАН1! Про нее тоже читала что тяжелая она, то ли белка в ней много, то ли еще чего... Вот и не пойму что нам делать. Фрисо шла неплохо, но её найти трудновато. Если буду менять то только на симилак (не в картонке, а в баночке)

0
23.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
НАН жирный сам по себе от этого у многих от него запоры. Мы с той же проблемой столкнулись, хотите хорошо набирать кушайте ФРИСО, если фрисопре найти сложно, кушайте обычный Фрисолак в железной банке, он содержит много карнитина, а это способствует росту и набору веса.
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Меня вес вообще не интересует, я под нормы ребенка вгонять не буду точно. Главное что бы ребенку комфортно было, а набор веса "под норму" это врач старается всех под одну гребенку ...

0
24.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я Вам про нормы ни слова не сказала, что Вы как реагируете, нам 1,3 г, а мы весим всего 9500 г, хотя типа норма в год 10 кг весить. Я Вам говорю если проблемы с НАНом возникнут вернитесь к Фрисо, Фрисолак всегда найдете, в отличии от Фрисопре, к тому же этот производитель специализируется только на детском питании, в отличии от Нестле. Сама дочь кормила 4 месяца НАНом, в итоге до сих пор жалею что мучала ребенка, проблемы со стулом были жуткие.

0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Моей доче года нету, ей месяц всего))) просто у фрисо смысл - набор веса, дети тучные становятся, а они очень поздно развиваются(((

0
24.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я вижу что Вам месяц, причем тут это, странная Вы. Мы едим Хуману, там карнитина еще больше чем в Фрисо, и всеравно веса мало набираем, кто Вам сказал что от Фрисо вы будете  сразу, простите, "жирнеть"..ладно дело Ваше.

0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Тут уже в отношении к смеси дело, с фрисо такая же ситуация была, чуть полегче, но пластелин был вместо кала аналогично. 
0
24.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
может быть бифидумбактерин Вам стоит попробовать, хуже от него точно не будет 
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет, пичкать ребенка еще чем-то не буду точно, а то она как арбуз пестицидный будет напичканая

0
24.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это не лекарство! Это бифидобактерии для улучшения микрофлоры кишечника. С такой позицией вы далеко не уедите.

0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Они как принимаются!?

0
24.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Они в сухом виде, поэтому нужно растворить в небольшом количестве молока (смеси), можно дать с ложечки или из шприца (пипетки) прямо перед кормлением, а потом докормить уже из бутылочки, по 1 пакетику 1-2 раза в сутки от 5 до 15 дней. Главное чтобы температура молока была не выше 36-37 градусов, а то они погибнут =(

0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

А что брать флаконы/пакетики/капсулы!?

0
25.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
В пакетиках (в порошковой форме).
0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Понятно, спасибо.

Плантекс допьем будем бифидумбактерин пробовать. 

0
25.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У нас от Плантекса толку особо не было, давала лишь потому что ребенок просто воду не пил =( 

0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет если уж обливать все вокруг то незаменимее воды для доят нет ничего:) ей нравится, и пузыри попускать, и маму обслюнявить, и подушки, и одеяла....

0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Есть с 1 мес чаи бабушкино лукошко ромашка а второй фенхель... Тот же плантекс, только не за 300, а за 60р:)

0
25.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Да есть, но они не вкусные, моя до сих пор воду не пьет, первое время Плантекс, потом компоты варила курага+ чернослив, потом уж соки ввели, до сих пор пьет разбавленный 50 на 50. Думаю придет время и будет просто водичку пить обычную, я ее не заставляю.
0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

1:1 и надо лет до 3 соки покупные давать, там же химия одна...:(

Ввела я ей одно кормление симилаком - ребенок сам пукает и какает, ночные кормления нан. Итог - от нана её воротит, срыгнула так что я офигела и такие газы появились...

НАН не подходит! Туманила что сразу на симилак не посадила, она от него аж причмокивает)))

Я просто плантекс еще дней 7 планирую давать (как раз 10 пактиков курс выходит) может к тому моменту уже полностью на симилак будем и бифидумбактерин и не понадобится))

0
25.09.2014
Yemenita
Ева, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ну и правильно, надеюсь у Вас все наладится! Мы тоже как с НАНа ушли так у нас с животом все прекрасно стало. 
0
25.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Накормила один раз симилаком, съела с удовольствием (выожу по принципу замены 1 кормления в день с симилака ребенок покакал попутал а спустя второе по счету кормление от нана ребенка рвет. Подскажите что делать?

0
25.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Возможно, если это непереносимость белка коровьего молока, ваш выход-гидролизаты?похожая ситуация была у знакомых, в итоге перешли на гидролизаты и все наладилось. принимайте решение только посоветовавшись с врачом!!! 

0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

К врачу не скоро попадем, по телефону звоним вызвать нам говорят приходите->прикрепляйтесь и к врачу, а у нас из документов кроме полиса на руках ни одного нету, документы на регистрации, как сказали по телефону только с полисом нас не примут! 

0
24.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Можно прийти поскандалить, обязаны принять!!!я со свидетельством о рождении приходила в первый раз!!

0
24.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
Все документы на регистрации были
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас свидетельства как раз и нету!!!

0
24.09.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
С полисом идите!
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Там всё равно нет нормальных педиаторов, даже смысла не вижу

0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

А педиаторов хороших у нас в пол-ке нет, была отличная, но она теперь заведующая:(

0
23.09.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

:-((

0
24.09.2014
Натали
Аленка, 11 лет 11 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 У нас была такая же ситуация, тоже по скорой увозили, где и сказали что нам просто смесь не подходит. Сменили смесь-стало лучше, едим НАН комфорт от колик и запоров. Позвоните на горячую линию НАН, там врач подробно все объяснит.
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

От нана у нас такое и пошло...

0
24.09.2014
Натали
Аленка, 11 лет 11 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я поняла, но Нан 1 и нан комфорт разные. И в больнице нам сказали, что смесь нужно подбирать. Мы сначала ели ХИПП, орали как сумашедшие до посинения, но смесь упорно не меняли (вроде как нежелательна смена смеси)-поменяли-колики прошли, но счас лечим дисбактериоз. Я бы сменила смесь, тем более вы не какаете! Вот только какая смесь вам подойдет....
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Купили симилак, посмотрим как пойдет

0
24.09.2014
Маруся
Макс, 12 лет 2 месяца Москва

А у нас от НАН комфорт от коликов и запоров такая же жесть ((( 

0
26.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Само собой не не пройдет, попробуйте поменять...

0
26.09.2014
Маруся
Макс, 12 лет 2 месяца Москва

Как раз сейчас вводим новую (хумана), с сегодняшнего дня уже будем только на ней. Надеюсь на улучшения

0
26.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Она тоже многим подходит, попробуйте)))

0
26.09.2014
Нюся
Есения, 12 лет Краснодар
Мы кушаем Фрисовом от коликов и запоров из антиколиковой бутылочки д.Браун (она нам помогла! с месяца забыли про колики...а так ляля мучалась в вечернее время с 18:00 до 23:00...жутко кричала и ничего нам не помогало)
0
06.10.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

От фрисовом у нас еще сильнее колики начались! Антикод косые бутылки как по мне - бред, я авент натурал купила аж 7 штук:)

Симилак уже вовсю кушаем, про колики, запоры, газы забыли. Срыгивания, да есть, обильные, но врач сказала больше смесь не менять - и против нее ничего она не имеет:)

0
06.10.2014
Нюся
Есения, 12 лет Краснодар
Да! Детки разные...кому подходит одно, другому категорически может не подойти...мы с роддома ели Семилак премиум, но от него у нас появились жуткие запоры, ляля не могла "сходить по большому " 2-3 дня...плюс эти дурацкие колики(((( никакие эспумизаны нам не помогали, кричать начинала с середины кормления((((...перерыла весь интернет, наткнулась на видео Комаровского, он говорит что все эти препараты — только лишь успокоение для мамы и единственное что мало-мальски может помочь — это антиколиковая бутылка и смена смеси...вот мы и перешли на нее.... 7 штук!!!!-это круто!!!)))))хотя немного узнаю себя)))) я всякие бутылочки испробывала и покупала сразу по 2-3 штуки — для смеси и для водички, так что у нас тоже целый арсенал))))))) ...Я рада что вы решили проблему с животиком))...так больно смотреть , когда такая хроха, манюнька сильно мучается, хочется всю боль хоть в стократном размере себе забрать....Растите здоровенькими крепышами и пусть эти дурацкие колики и газики вас больше не беспокоят)))))
0
07.10.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Про боль забрать это да!

А от симилака у нас 2 недельный запор был тоже, потом прекратился- это походу на него адаптация такая

0
07.10.2014
купите плантекс и давайте крошке постоянно. малыши очень его любят. у меня обычную воду не пьет а плантекс обожает. за счет чего мы за день выпиваем не меньше 100 мл и  какаем по 3 раза на дню! причем какает очень легко и спокойно во время еды. у нас это уже традиция — новое вливается — старое выливается. но эффекта не ждите с первого раза. нам потребовалось пару дней что бы начать жить спокойной жизнью
чаще выкладывайте ребенка на животик. я кладу на живот и соску в рот. он мусолит пригревается и засыпает. ночью могу так усыпить ребенка с 23 до 7 утра! причем я вижу что голодный но мусолит соску и спит. как только на спину кладу — крик голодный. 
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

На животике спим, плантекс неделю пьем вместо воды 100мл в сутки! Соску и на животе выплевывает - голову задерет, плюнет и ищи её потом.

0
24.09.2014
мы на нане,я кисломолочку прям вилкой в бутылке размешиваю!колики где к 3ем-3,5 месяцев прошли! если вас устраивал фрисо-пре,может получше поискать или в интернет магазинах заказать?даже в аптеках некоторых можно заказывать!
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

От фрисо мы о коликах и вспомнили

0
24.09.2014
Ольга
Игорь, 25 лет 4 месяцаИрина, 21 год 10 месяцевИвашка, 12 лет 1 месяц Елец
а вы интервал между кормлениями выдерживаете часа 2,5-3? это обязательно надо делать
0
24.09.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Выдерживаем, от 2.5 до 5-7 часов!!!

0
24.09.2014
Наличие Humana в Москве схемы смены смеси

Похожие записи