Войти

Времена меняются

Молодец Кира!!!! И ты молодец так обстоятельно пишешь!!!! Вот бы и мнеп римерр взТь

0
06.04.2014

я пишу чтоб когда она вырастет все перечитывать)))) забуду ведь)

0
06.04.2014

Молодец!!!!! А мне все лень я типа буду фотки смотреть миллиардные

0
06.04.2014

тоже хорошо, а у меня фоток все меньше и меньше(( и не распечатывали уже год(( т к переехали от той печаталки...все как то лень фоткать, т к она сразу фотик требует и орет, или дома бардак, или ничего не происходит)) хочу фотосессию,но не по моим деньгам они(( т

0
06.04.2014

А я не люблю наоборот фотосесси с тетей проф и оч дорогим фотографом мы совсем ей не ползуемся.... Люблю естественные бардачные фотки свох девок с визгами писками..... 

0
06.04.2014

Мы лепим пластилином "Кроха" - тот же "Луч". Но мы и на обычный Луч не жалуемся - он быстро мягким в руках мамы становится ) И пока у нас всего вторая пачка - это с полутора лет ) Но мы лепим не каждый день, правда, больше леплю я - Анютка свои игры с ним придумывает, колобки и пр. ей пока не интересны.

0
06.04.2014

У нас Луч еле мнется((

0
07.04.2014

У нас Кроха прекрасно мнется вообще, а Луч мне нужно сначала помять. 20 секунд — и ты чемпион )

0
07.04.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь

Симпампулька! Оч красивая девчушка))) А у нас прикинь, всего 18 зубов...клыки давно все вылезли, НО нижний зуб ...как сказать...эээ...короче, снизу 2 первых которые вылезают (посередине)...так вот третьего зуба нет! все есть, а этого нет.

0
06.04.2014

Да у нас зубы поздно вылезать начали и доооолго только 4 было))

А может так случится,что и не вылезет,что его просто нет,вылезет потом постоянный))

пасиба))

0
07.04.2014
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 6 дней Тверь
У меня у Аленки первые 2 зуба вылезли в 1 год 1 мес 11 дней)) вот такие числа)) А в 1 год 6 мес было 18 уже))) о как))
0
07.04.2014

Сухофрукты - та еще тема. Но увы - не положительная. Потому что их хренью всякой обрабатывают... Если красиво выглядит - будь уверена. Хорошая курага, например, вида очень непрезентабельного, а яркая оранжевая - долой. Говорили местные...

0
06.04.2014

ну если учесть что в конфетах вообще ничего святого!!

да и нельзя обо всем так задумываться,щас ничего натурально нету((

0
07.04.2014

Моя дочь не знает, что такое конфеты ) И не планирую пока с этим знакомить.
Натуральное есть, только иногда потрудиться нужно поискать. Это не просто. Ну и для ребенка я по максимум стараюсь, хотя на 100%, конечно, не обеспечишь.
Груши и яблоки нам, например, мама моя сушила летом — целый мешок.
Как только переедем в дом, посадим саженцы и огородик пусть простенький, но будет.

0
07.04.2014
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва
у нас есть пластилин плей док и джови еще брали.Джови тоже очень мягкий,не застывает можно лепить и лепить сколько влезет)) Кира красавица)
0
07.04.2014

мне не нравится мягкий, фигурки не стоят

0
07.04.2014
Nicoletta 2012
Ника, 14 лет 1 месяц Москва
у джови все прекрасно стоит)) 
0
07.04.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

какая Ки милашка и молодчинка:))) big_smiles_150.gifsuper_smilies086.gif

0
07.04.2014

Спасибо))

0
07.04.2014
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 1 месяц Москва

Я покупала play-doh он на растительной основе и застывает. Это тот пластилин, который в фабрике пирожных и мороженых используется. Но есть одна беда- от него супер много крошек и они везде!!!!!

0
07.04.2014

Пасиба)) но крошек не хочется(( папа решив в очередной раз что то починить-сломал пылесос)))

0
07.04.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Красоточка взрослая!

Я тоже в детстве очки носила, косоглазая была. Все прошло и у вас пройдет!!!

0
07.04.2014

у меня вот гимерметропия как унее но косоглазия не было, да я знаю что все пройдет)) очки она любит и сад специальный будет))

0
07.04.2014
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск
значит вы тоже раньше с пластилином шалили, а теперь с ними дружите?)) Значит и мы попробуем)))
0
06.04.2014

первый раз я ей летом купила в 1,2 г  она его откусывала))) поэтому все запрятали и лепили из соленого теста,она его тоже кусала,но плевалась))) но как то тесто не особо у нас пошло-редко лепили)))

а тут еще и книжка клевая))) и доча в восторге)))

0
06.04.2014
Такие глазища!!))) Такая классная прическа!!)) Такая вся прикольная!))
0
06.04.2014

Спасибо)) прическа-а ля бабушка!!(((( пока меня не было-подстригли наш каскад в горшок((((( хочу перестричь))

0
07.04.2014
курагу и мы любим, а еще изюм! а компот с яблок свежих варите или сушенных?
0
06.04.2014

и из свежих и из сушеный,когда как найдет))))

0
07.04.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Пластикой можно попробовать лепить. Есть детская, правда не знаю с какого она возраста. Её можно варить  или запеч в духовке(это делать лучше без ребенка). Есть помоему в лубом худ.магазине. В том же художнике на киноцентральной.

0
06.04.2014
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Такая она красотулечка:))

0
06.04.2014

Пасиба))) не понятно только в кого))

0
06.04.2014
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

С датой вас!красоточка просто!

0
07.04.2014
стыд и срам(( я вся в ожидании чуда

Похожие записи