стыд и срам((

мама дорогая....я бы умерла (шучу конечно) но прифигела бы точно)
08.04.2014
Все рисовальные процессы под контролем, учу ребенка сразу порядку. Я не считаю, что квартира - это территория ребенка, и он может делать в ней все, что хочет.В гости такие бы вещи сроду не взяла. Есть другие "развлекалки", безобидные.
06.04.2014
У нас какой то пофигизм у меня, наверное не правильно))А фломбики нам в гостях и выдали)) я такое не беру никогда с собой, беру обычно книги
07.04.2014
Я после прочтения одной книги пересмотрела свои позиции по ряду вопросов. Правда, у меня совпало — сама начала понимать, что не везде свобода нужна.Плюс муж аккуратист. Даже слишком. Поддавливает. Но мне и самой было бы не комфортно жить в исчирканной квартире. Конечно, пару раз Анютке удалось чиркнуть, но в тех местах, где можно оттереть — подоконник, письменный стол. И я сделала выводы )
07.04.2014
нам всем пофигу)) папе смешно)) сегодня на экскурсию подруг водила на наши обои смотреть)))) все заценили наш талант)))вырастет-переклею,или продадим,хотя жалко такое продавать-память как никак))
07.04.2014
ну если так, то чиркайте на здоровье )
07.04.2014
Было бы не приятно,но не смертельно).Мы своему фломастеры и карандаши не даем,квартира съемная,потом обои переклеивать.Рисует в стульчике и дальше стульчика ни-ни))).Если где-то находит,то сразу несет нам)
06.04.2014
хорошо, что у Вас одногруппница с юмором ))))мы карандашами рисуем в альбоме, а потом я их пересчитываю и складываю на шкаф, потому что большой любитель порисовать. нашла возле балкона порисованную стенку, как-то стащил у бабушки маркер, порисовал ей ноутбук, лекции и диван. 
06.04.2014
дома у нас все в свободном доступе, частично разрисованы стены, но это как то давно было,недавно начала везде черкать-все спряьала,рисовала только при мне и перестала черкать на стенах, я не подумать не могла,что начеркает в гостях,она там такая тихая была)
06.04.2014
Как говорится - вспомни себя в этом возрасте, погладь ребёнка по голове и иди пей свою валерьянку))) big_smiles_162.gifУ нас на кухне весь линолеум ручкой шариковой изрисован вдоль и поперёк, все двери деревянные и стены на уровне Дашиного роста пестрят "художествами" нашей непослушайки! А что поделаешь - дети laught2.gif
06.04.2014
ДА ДОМА КУУУЧА ВСЕГО исчерканого, и обои и ламинат и стулья из кожзама и белые двери и подушки мои золотые диванные....в гостях стыдно
06.04.2014
Вот проказница)))Я когда маленькая была, в гостях то горшок с цветком уроню, то сломаю что-нибудь))) со мной было опасно ходить по гостям))
06.04.2014
по мне так как раз это выражение типа на васне сердятся и в следущий раз приходите с красками это как раз камень в ваш огород и обида......я бы предложила оплатить обои и помогла бы их поклеить однозначно.....воспитанный человек конечно сам не выскажет ,но ясное дело подруге очень неприятно.....
06.04.2014
я предложила все сделать, она сказала им накакать на обои и переклеивать не собираются))а про краски-это не камень)
06.04.2014
ну хорошо))))главное чтоб недосказанностей не было а то потом выльется.....
07.04.2014
ты вечно везде подвохи видишь
07.04.2014
Юль да просто жизнь такая...вроде все нормально и люди ходят и улыбаются а потом малейшее что то не то и оказывается что за спиной и это все знают уже...и сам потом оказываешься левым...мало я людям верю.даже если улыбаются.вот и все!вон и Валька тогда не знаю помнишь нет пост писала что сын ее маленький
07.04.2014
у бабушки на кровать написал.сыну 10 лет уже а вся родня говорит что он там жил и все пообоссал...короче иногда лучше перебдеть чем поом вот такое хавать)))
07.04.2014
неа не помню...я наивная и мне весь мир кажется проще
07.04.2014
ой не.моя наивность уже давно улетучилась)))))куда то....
07.04.2014
Согласна с девочками, которые пишут, что надо следить за ребенком, особенно в гостях. Я была бы в бешенстве, если бы мне такую красоту наделали((( Но, в любом случае, виноваты вы (взрослые), а не Киря)Я бы предложила возместить ущерб, иначе бы всю оставшуюся жизнь (утрирую, конечно, но долго...) чувствовала вину перед знакомой... 
06.04.2014
я предлагала,но мне ответили что им насрать на обои, они в этой квартире временно. я вину не чувствую т к на нас не сердятся))
06.04.2014
Господи, это всего лишь обои!!!! Скоро одногрупница своих нарожает и забудет где ваша полоска. а где автографы ее собственных детей...или ремонт надумает делать..В любом случае она тебя пригласила с ребенком, теперь знает чего от них можно ждать)))) И хорошая она , значит, девчонка, если все так правильно восприняла.... Мы недавно в гостях огромный горшок с цветком разбили - горшок в дребезги, цветок поломан...ничего...все пережили...папа наш пытался стоимость возместить, а ни в какую не взяли)))) Сказали - дети, есть дети...даже если 100 % времени будешь следить - все равно не уследишь....такой ляп, к слову, на таких обоях можно очень легко замаскировать...красочкой белой самой обычной или фломастером беленьким...ничего бросаться в глаза не будет...сама в квартире пару мест закрашивала за дочей))))
06.04.2014
ой, сколько у моих родителей цветков-горшков перебили переломали дети друзей-не счесть,  но это же фигня такая. Я пробовала договорится чтоб возместить, или переклеить или хотябы в 2 цвета поклеить-типа низ заклеить, у меня и обои есть))) Но им насрать на обои, они уже переехали к этим обоям, квартира военная, бесплатная, сказала ничего клеить не будут, т к неизвестно где будут жить в следущем году)) я тоже предложила закрасить штрихом, мне велели не парится))) сказали,что им не мешает))
06.04.2014
ну и правильно))) зачем париться? Радоваться надо - хорошей подруге и ребенку- ходячему сюрпризу))))
07.04.2014
Следить надо за ребенком в гостях 100% времени.Конешн, хорошая подруга не выкажет недовольства, но все равно ей приятного мало от такого искусства.
06.04.2014
без вас разберусь
06.04.2014
Закрывайте тогда посты, пишите тогда только для друзей, которые как и Вы считают, что все ништяк в данной ситуации ) всего доброго
06.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не знаю что писать по нас... Времена меняются