Устаю, сегодня с мигренью. Ки капризит как истинная истеричка леди.
А вообще балдю от нее)) Столько перлов)) но забывается все, увы((
Слов в запасе дофигища))
теперь еще есть "сям нет" (сама не буду) "мама сям Кию" (мама сама корми киру) "сику мыя мыя" (сику мыла мыла) "мазь мазь" (сику мазала мазала-мажем фенистилом аллергию)
Целует нас с папой по триста тысяч раз)) Помогает разбирать покупки и готовить, но до поры до времени,пока ее не стрельнет все кидать, яйца уже летали, к счастью вареные.
Ест раз от раза, все еще расстройство стула, даю энтерофурил(( литрами пьет кампот,но сладкий, ночами спит в своей кроватке спокойнее. но вставать стала рано( мне помимо срочных сборов себя надо еще и ее кормить кашей, опаздываю везде(