Когда же наконец вылезут зубы и оставят моего ребенка в покое!!!
Всю ночь пьяная мама не спала, меряла тепму подсвечивая телефном, все было относительно норм 37,3-это для нас фигня!!
Утром тоже, Кика съела тарелку каши из пачки, из за неустойчивого стула я решила ее пока временно на пачки перевести, а именно на рисовую. Потом пила и пила свой "канпот" смотрела Машу, т к больше ничего не хотела.
К 12 поднялась темпа 38,5 дала 5мл нурофена, жидкую кашу в бутылочке, поспав час ребенок встал здоровый. Почитали,полепили, пособирали пазлы, поштамповали, помогли маме повязать, рисовали на себе и на двери, пока мама пила чай
фоткаться застеснялась)) и велела татуху тут же смыть, стерли спиртом))
А вот и очередной шедевр)) Думаю что наконец то законченый, а то начала 2 мес назад,но так и стояла дверь с 4мя каляками))))
п.с. Спитром и с двери оттирается-уже опробовала,но мне так нравится,что пока не стираю))))
А это моя хвОрушка)) улыбается по просьбе мамы,но сама грустненькая((
У нас снова отросла челка в этот раз не хочу сама стричь т к ступенями выходит,хочу в парикмахерскую сводить,чтоб ее еще чуть отфилировали....а то после бабушкиной стрижки она как нафанька....и угораздило же маму ее подстричь не спрося меня....ррррр....
Вот что мы с лета отрастили,т к летом был 4 см ежик

Кушать начала бастовать,не согласилась даже на конфетку!!
У меня после вчерашней попойки гостей, остались чипсы,я их не люблю, но машинально по 1 кусочку порой хватаю,пока на кухне сижу, Ки тоже попросила, она съела маленькую часточку и стала просить ням)) ура,проснулся аппетит))
Поела курочку с макарошками, немного не доела своей обычной порции. Потом снова читать, смотреть мульты и пить канпот
в 6 часов предложила ей суп сварить-согласилась)) быстренько покидала в кастрюльку фрикадельки,картошку,морковку и лук, укроп, потом все толкушкой размяла, т к я решила что она мне щас жевать заленится, она съелла тареллищу!! даже попить в нее не влезло.
Потом предлагала ее творожок-отказалась, но она их и не любит. Мишек Барни ей вчера подарили-ем сама, она только разворачивает. но 1 конфетку все же съела-у меня умыкнула))
В 20 часов пошла ее умыть и нос прочистить, т к к этому времени его заложило, ой как она орала,но я же злая!! сначала пшик мирамистин, затем аспиратором, потом отривином. Все, дышит))) Сопли то вот только не вирусные, бактериальные, и то к вечеру и все!!
Легли спать с темпой 38,3 через 7 мин 38,8 ну я же мамаша-садист, я же знаю,что анаферон в организме вырабатываться начинает только при 39!! приготовила шприц нурофена и миску с водкой для обтирания на всякий и сижу жду!! КИ спит спокойно, дышит хорошо и ровно. Поэтому 39 дождалась я минут через 10...дала нурофен, через 10 мин-37,6. Пыталась голову обтереть хоть-снимает марлю....повесила мокрое полотенце,чтоб воздух увлажнить. Спит моя заюшка....
Вот месяц назад перед клыками были сопли+темпа и опять. В этот раз никого вызывать не буду, ну их этих перестраховщиков!! если через 3 дня темпа не пройдет, буду думать насчет антибов, а то любители доктора их с 1 ого дня назначать... и вообще нас учили с эреспала начинать


все в одном понаписала!
