БЕЗЛАКТОЗНАЯ СМЕСЬ...ЕСТЬ ИЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТ МОЛОЧКА

Девушки, большое спасибо за комментарии. Я обычно прислушиваюсь по большей части только к врачу, но наверно придется действительно пока отказаться от пюре. 
03.10.2014
Есть низколактозные смеси, у симилак да и у других производителей. Организм должен научится переваривать, лактаза нужна. Каши только жидкие, пюре прекратить. Фрукты вводят после ротовируса в последнюю очередь.
02.10.2014
Добрый день! Спасибо большое Вам за комментарий. Мы были у врача и она разрешила нам есть пюре овощное и фруктовое, единственное я не даю соки пока. Ребенок также ест хорошо. правда, со вчерашнего дня у нас проблемки со стулом, вместо кашеобразного (как было всегда) он стал темный и тугой (как куриные) Извините за подробность. Я уже просто не знаю что делать. Все говорят абсолютно разное. 
03.10.2014
Темнеть может от гречки, а когда смешивается с воздухом, то яблоки и груши. Главное, что не жидкий стул.
03.10.2014
Можно скажу как есть, простите если покажется грубым. По нормам прикорм вводится с 6 мес, если есть недобор веса или другие оочень веские причины разрешено вводить чуть раньше. Не наедается это не аргумент, так дайте больше смеси. А давать прикорм через неделю после инфекционки –это преступление, врачи ведь дураки.... Бедный организм не может еще справлятся с кашами, пюрехами и тд. Пожалейте его, дайте месяц паузы.
29.09.2014
А если по теме вопроса. Есть варианты. 1. вы вероятно резко дали старую смесь, лучше по 30мл мешать с безлактозной. 2. Не знаю есть ли у фрисо смесь комфорт, с пониженным содержанием лактозы. 3. Зато знаю есть фрисовом он как раз от срыгиваний.
29.09.2014
нет от смеси вам пока еще рано отказываться, а безлактозные смеси и правда долго есть нельзя, но месяц на ней можно и побыть. Мы были тоже в больнице инфекц. безлактозную смесь моя отказалась пить, а вот соевую пила...после больницы мы еще 2 пачки ее выпили и плавно перешли на свою.Но еще же есть низколактозные, а если ваш малыш ее хорошо кушает можете попробовать низколактозную. 
28.09.2014
при переходе на новую смесь от старой тошнит. как поменять смесь