Войти

смесь после 2х лет

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Сыну 2,9 пьет смесь, правда перевела  на поильник с мягким носиком. 

0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

не хочет пить из поильника смесь.. воду может. а смесь нет(

0
10.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одинцово

Ну я тоже только этим летом на поильник  перевела. Тоже первое время не хотел пить, потом пришлось) а вам и двух то еще нет. 

0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нам 2.3 пьем  пока убирать не собираюсь. меня это вообще не напрягает 

0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Из чего пьете? Из бутылки?

0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, и это меня тоже не смущает

0
09.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Уфа

Моему 2.9  тоже пьет смесь,и тоже из бутылки)) Пока не парюсь. 

0
09.10.2014
Львишка голд 1 Как понять подходит ли смесь?

Похожие записи