Войти

переедаем?

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Орет он скорее всего от животика, вы прям мою ситуацию описали в месяц, я тогда тоже еще не знала этого, думала, что не наедается, а оказалось, это газы и колики, ему больно, тяжело, а вы еще добавите. На банках итак нормы завышают. Вы много едите,  у него желудок маленький. С каким весом вы родились?я могу вам посчитать, сколько должны кушать...
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ох! Вот обжорик! Спасибо! 3100 родились.

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Посчитала)так, в мес должны весить 3900 , кушать по 91,5 мл (ну пусть будет 90-100 мл) 7 раз в день, в 2 мес весить 4700, кушать 128,6 мл (120 мл), т.е. вам 2й мес уже пошел, щас уже можно по 120-125 кушать)
0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
По какой формуле считаете? Интересно, сколько мой должен был весить в месяц и сейчас? Родился 3380
0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
да это я лекции свои по педиатрии подняла))давайте я вам, наверно, посчитаю, а то там замудрено все) аа, ну в принципе вам только вес надо, так в мес должны весить 4180 г (это 3380+800 * N, где N это месяц,т.е. 1, 2, 3..), в 2 мес 4980 г, ну и так далее) Или вам посчитать еще, сколько должны кушать?
0
24.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Хм, Ромка в месяц весил 4440, а сейчас, в 2 5650, нарекания у врачей не вызвало, ну ладно))) Наверное потому что искуственник. Да, если не трудно, сколько)
0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

В месяц норма еды 96,2 (90-100 мл) 7 раз в сутки, в 2 мес 134,1 (120-150 мл) 6 раз в сутки, в 3 мес 156,0 (150 мл) 6 раз в сутки, ну как-то так)) Мы тоже на ив, и вес прям почти как у вас))в 3 мес весили 6500, а должны были 5500, капец, так нас обозвали, что мы очень крупные, толстые...не знаю, ребенок, как ребенок в складочках) На гв тоже бывают пухлячки) кушаем как надо, меньше, чем на банке написано. Щас кстати вес у нас замедлился, пока набрали всего 500-600 гр.

0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Пф. При мне бы сына обозвали толстым, столько отзывов о себе бы услышали! Ребенок в таком возрасте не может быть толстым) Пойдет — вся толстость его испарится
0
25.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Вот-вот) даа,  всем не угодишь) как-то растерялась, в шоке стояла) Лучше пусть будет запас, чем недобор...
0
25.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
У меня еще в роддоме сверх нормы трескал, медсестры на молочке удивлялись. Родились мелкие — 2970, я думаю, это он добирал положенное. Потом когда молоко пришло, объедается молоком, мы уже чуть больше 4 кг, толстыми не выглядим, я думаю, если не вырывает лишнее съеденное от жадности, то беспокоиться вообще не стоит
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо. Да мы тоже мелкие родились, просто боюсь не растянуть бы желудок)) у меня три капли молока всего пришло. 

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Я где то такой же пост создавала с месяц назад. Он у мегя зараз как то 180 слупил. Я офигела. Но это было два раза всего, сейчас 90-120 ест. Я думаю это вреиенный заскок)

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надеюсь! Не хочется растягивать желудок((

0
24.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
У нас всегда больше нормы ест. В 3 месяца написано 180 гр, но мы можем съесть и 200 и 220 гр. за раз (тоже Симилак).
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мальчики-обжорики))

0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
я слышала что Семилаком многие детки не наедаются, смесь не сытная, т. к не содержит пальмового масла которое как раз дает сытость
0
22.11.2014
Девочки что ваши детки едят в 6.5 месяцев в течении дня? опять про норму смеси((

Похожие записи