Как часто должен какать ребёнок на ИВ? И когда можно бить тревогу о том что у ребёнка запор?
Желательно хоть раз в день, но два максимум не ходить потом уже проблемы, значит допаивать и вплоть до смены смеси
Я как раз поменяла смесь, от предыдущей каки ужасно пахли, а тут начала вводить новую и первые дни стул вообще был 2 раза в день (а на прошлой смеси один) и запах изменился, но вот прошла неделя и всё изменилось, вчера сходил один раз и то как то мало, а сегодня ещё не было.. Я уже переживаю, не запор ли это((
Может привыкает организм и сейчас начнет постоянно опять какать, мы меняли но стул не пропадал. А вот запах, цвет менялся. На плантекс точно меняется сильно. Вообще только с прикормом увидела светлые какашки
А вы со скольки прикорм начали вводить? Я вот думаю с 4 попробовать. А у нас ещё консистенция поменялась, особенно вчера, стала похожа на густую, густую кашу.. не позывы ли это к запору..
Ну хоть какает пусть и густо. В 4.5 начали с овощей