Войти

Как часто должен какать ребёнок на ИВ? И когда можно бить тревогу о том что у ребёнка запор?

Мама мальчика (12 лет) Саратов

Желательно хоть раз в день, но два максимум не ходить потом уже проблемы, значит допаивать и вплоть до смены смеси

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

Я как раз поменяла смесь, от предыдущей каки ужасно пахли, а тут начала вводить новую и первые дни стул вообще был 2 раза в день (а на прошлой смеси один) и запах изменился, но вот прошла неделя и всё изменилось, вчера сходил один раз и то как то мало, а сегодня ещё не было.. Я уже переживаю, не запор ли это((

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Может привыкает организм и сейчас начнет постоянно опять какать, мы меняли но стул не пропадал. А вот запах, цвет менялся. На плантекс точно меняется сильно. Вообще только с прикормом увидела светлые какашки 

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Юрмала

А вы со скольки прикорм начали вводить? Я вот думаю с 4 попробовать. А у нас ещё консистенция поменялась, особенно вчера, стала похожа на густую, густую кашу.. не позывы ли это к запору..

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Ну хоть какает пусть и густо. В 4.5 начали с овощей

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
желательно конечно раз в сутки,но я ждала 2ое суток.а потом уже свечу глиц,но обычно на 3е сутки какал,а с 4 мес примерно стал ежедневно сам,видимо больше двигаться стал и это помогало ему,ну и прикорм тоже ввели!
0
22.11.2014
Мама двоих (31 год, 12 лет) Москва
Если больше суток у моего малыша нет стула, то я начинаю предпринимать активные действия: побольше пить (пить минеральную воду с магнием), вставлять газоотводную трубочку, даю яблочный сок и яблочные пюрешки и если совсем не помогает, то клизму
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
3 дня не какать на Ив это допустимо, если более 3 дней надо уже принимать меры, а т
по идее на ИВ стул должен быть ежедневно
0
22.11.2014
Первый прикорм и стул не какает!!

Похожие записи