как поменять смесь?
Смена смесидевочки,мы на св. даю грудь по требованию и каждые три часа 30 мл смеси. кушали малютку, вчера искали купить нигде нету. пришлось взять другую,взяли беллакт. как менять, дала вчера два раза по 30. всю ночь не спала,плакала,но не могу понять из-за смеси или нет. у нас еще и колики. как начать давать?
Светланка
У вас что то вроде караблика или дочки сыночки есть?закажите там,через инет доставка есть,зачем менять ребенку смесь если она ему подходит,или в магнитах продается.
15.12.2014
Ответить
Елена
у нас городок маленький, не хочу чтоб вечно проблема была найти смесь,мы малютку всего пару дней ели, так что я думаю ничего не будет если поменять. а беллакт этот есть везде,пока долго не сидим на смеси надо думаю подобрать что то комфортное.
15.12.2014
Ответить
Ульяна
Не давайте ребёнку эту гадость,прочитайте отзывы на форумах!у ребеночка болел животик как вы говорите,а вам не хочется переплачивать???ноу коментс...
15.12.2014
Ответить
Елена
мне наоборот посоветовали что эта смесь хорошая! если бы я была уверенна что это из-за смеси то поменяла бы,и никаких денег не пожалела!!! но если это не из-за смеси , зачем платить больше!
15.12.2014
Ответить
Елена
ну во первых,как я знаю колики не из-за еды)))) и связи со смесью или грудью не имеет,а во вторых у нас колики начались ещё когда доча только грудь ела. и почему эта смесь гадость? читала отзывы, комменты тут на бб, есть как и плахие так и хорошие. некоторым подходит нан например,а у кого-то на него аллергия, так и с беллактом,кому-то подошла а комуто нет. я дала сегодня утром опять 30 мл,пока все тихо, конечно если днем начнет болеть животик тогда точно от смеси и в таком случае конечно куплю другую.
16.12.2014
Ответить
Ульяна
Неподходящая смесь усиливает колики,а с подходящей вы бы их и не заметили,хотя безусловно они бы у вас были,но терпимые
16.12.2014
Ответить
Елена
я только грудью кормила,когда колики начались и не скажу что терпимые, дочка орала очень сильно. такое правда не часто, од ин день орет, другой день более терпимо, вот позавчера ночь было более терпимо.
16.12.2014
Ответить