Войти

Заместо сна еда!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас одно время так же было. Просто ждала когда это кончится.

0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Кострома
И когда кончилось?
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Это у нас периодами до года было. То один раз за ночь несколько недель, то пять раз несколько недель. Зависело от зубов, болезни и т.д.
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Кострома
У нас прям 1 в 1.
0
19.12.2014
Набережные Челны
Нам 1,2 и всегда когда лезут зубы много ест по ночам....иногда аж подгузник через край....
0
19.12.2014
Мама девочки (11 лет) Кострома
Мы зубы уже с 3 месяцев ждем врач все вот вот а их все нет и нет полоска на деснах уже давно
0
20.12.2014
Что дальше????? Подогреватель для бутылочек

Похожие записи