Войти

ох уж эти врачи((

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Почему долго нельзя???? 
Просто козья смесь точно такая же аллергенная, как и коровья. Отличие составляет только аллергия на белок коровьего молока, тогда да. А так, лучше г/а смеси. 
0
01.02.2015
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Вот и я не знаю почему нельзя,вот у педиатра такое мнение))

0
01.02.2015
Yulia
Влад, 20 лет 8 месяцевЭбик, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня две подруги сидят на кабрите,на сегоднишний момент считается помойму самой лучшей смесью и козьих.Потому что пока делается на родном заводе,непомню где.А нэнни много подделок.Так вот подруги уже давно перешли на двойки и детки не обсыпанные и мамы довольны.Так что сколько педиаторов столько и мнений.Мы вот вообще на нутрилоне безлактозном четвертый месяц и ни как не получается слезть с него,снова диарея.

0
01.02.2015

 Я кормлю Кабритой и не нарадуюсь. Смесь на козьем молоке лучше переваривается, чем коровье. Плюс к этому в Кабрите содержится особый жировой компонент, плюс пробиотики и пребиотики, которые помогают усваивать пищу. Лично я долго выбирала смесь, весь интернет перерыла в поисках информации — все авторитетные врачи говорят, что Кабрита максимально приближена по составу к грудному молоку. А прыщики могут быть даже из-за водопроводной воды. 

0
03.02.2015
Мэри Поппинс
Александр, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну мы едим Кабриту уже двойку, всё хорошо. У нас аллергия именно на бкм, а ГА смеси ребёнок есть просто не стал. Не слышала, чтобы были ограничесния по времени. Чем вообще тогда кормить ребёнка?




0
04.02.2015
Подбор смеси Кисломолочная смесь

Похожие записи