Войти

Аааааа приперлись ночные кормления(((

мой до сих пор иногда по ночам кушает)просыпается часто.думаю зубы,сплю ужасно.так что ничего страшного)привыкнете к подъемам ночным!
0
20.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Да уж, только отвыкла и на тебе)))

0
20.02.2015
компот не пьет?как будет компот пить можно его вместо смеси подсовывать!у моего сейчас прокатывает!но бывают исключения все же...
0
20.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Какой компот?)

0
20.02.2015
ну сейчас уже любой!а в  вашем возрасте из изюма варила.потом чернослив туда еще добавлять стала
0
20.02.2015
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс
Наш как ел ночью с рождения, так и ест. А ему 7)) не хочу вас расстраивать, но когда полезут зубы, будет еще чаще просыпаться…
0
20.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Я представляю big_smiles_280.gif

0
20.02.2015

Татьян, это совсем не обязательно.

0
20.02.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Это вы сейчас хотели похвастаться?)))
0
20.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Неа, наоборот поплакать. Постоянно просыпается... Вчера на ночь скормила 170 мл, спал с часу до 6, но все равно не то.. Просто раньше долго спал, я обленилась и привыкла)))))

0
20.02.2015
А может докормить? Не кушает по ночам!Посоветуйте!

Похожие записи