Девочки, а вы кладете масло в кашу, приготовленную на смеси? Я вот не кладу, а сейчас думаю, может надо?..))
Мама мальчика (9 месяцев)
Галифакс
Масло в кашу?
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
кладу,чуть-чуть, мне кажется, даже еще лучше стала какать)
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Знаете, тут больше по ребенку смотреть надо) если он у вас худышка, то лучше положить чуть-чуть)
Я не добавляла.
Добавлять стала уже когда начали кушать на обычном молоке
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Галифакс
Он худышка)) но боюсь от жирного будет какать еще чаще)) и так 4 раза в день))
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Артем
Не клала вообще. Сейчас сын кашу с маслом не воспринимает ни как! Без масла ест, с маслом нет.
0
01.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Галифакс
Спасибо! Я себе масло не кладу тоже. Не знаю почему))
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
Я добавляю в кашу сливочное масло, совсем немного. Кашу делаю на смеси. В овощи с мясом обязательно добавляю оливковое, хочу еще льняное вводить
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Галифакс
А я что-то и в овощи не кладу(( надо наверно начать…
0
29.04.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я кладу в оьычную...в гречку или рисовую, а из коробок каши уже витаминизированные-не кладу. в суп всегда кладу ложку оливкового
0
29.04.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет)
Архангельск
Я не добавляла долго. Но просто потому, что сынуля какал с масла, как "по-маслу")))
0
30.04.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Галифакс
Вот я подозреваю, что у нас такая же ситуация будет)))
0
06.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
в овощи, супчики своего приготовления — кладу. а в коробочную нет
0
29.04.2015
Ответить