Срыгивает водой
Проблемыдевчонки, подскажите, нам 2 месяца, на ив месяц, последнюю неделю стал через час - полтора после еды срыгивать водичкой, прозрачной, без запаха. Срыгивает так когда активничает. Слюни тоже появились, но я думаю это не слюни, а срыгивает, многовато что то для слюней. А тау ребенок бодр, весел, я с ним разговариваю, вот он улыбается, пытается агукать, машет ручками ножками и срыгивает. Но воду то он не пьет! Ни за что не заставишь воду попить, а откуда тогда берется водичка? Смесь так расщепляется? Кто встречался с таким, подскажите, что делать? Смесь менять или к врачу? Кушаем нутрилон комфорт.
Светлана
У нас вообще срыгивал постоянно и до сих пор срыгивает. И водичкой и смесью и овощами и кашей...
19.05.2015
Ответить
Людмила (Снусмумрик)
У нас эта же смесь и то же самое. Но не всегда срыгивает. Я водичку стараюсь давать, думала это от нее. А как у вас с покаками?
16.05.2015
Ответить
Fly
У нас тоже не всегда, когда не сильно активный - не срыгивает так. Какает тьфу тьфу тьфу 2 раза в день, но начали зеленеть какахи..вот не знаю что делать, думаю давать нутрилон премиум обычный, когда эта банка закончится. Это будет считаться переходом на новую смесь интересно или нет..
16.05.2015
Ответить
Людмила (Снусмумрик)
Вот. У нас вчера какахи зазеленели. Буду теперь наблюдать от чего(((
16.05.2015
Ответить
Ирина
доброй ночи. дети могут срыгивать, это нормально. если всё в порядке по здоровью. мои старшие обильно срыгивали и младшая срыгивает. мы постарше вашего малыша, кушаем сейчас в столике, поэтому в дневное кормление стала реже срыгивать. возможно ребенок переедает, не удобное положение при кормление, проверьте соску на бутылке(может сильно закручиваете). врачу всё равно скажите. а смесь я бы пока не меняла, если других поводов нет.
15.05.2015
Ответить
Fly
Забыла уточнить- воду то он не пьет! Не заставишь ни за что воду пить, а водой срыгивает- откуда берется водичка эта..
15.05.2015
Ответить