Вопросы про завершение ГВ и подбор смеси.

Тоже были на смешанном, но в 5 месяцев пришлось перейти на искусственное. Таблетки не пила потому что не понравились побочки. Молока было мало, само все прошло. Дня 2 грудь была твердой и все.
06.08.2015
1) Я не пробовала, знаю многие рекомендую Достинекс.     Я просто перестала давать грудь и оно само пропало за 2-3 дня (сцеживала по необходимости до облегчения). Правда, у меня его и так было как кот наплакал. )2) Если нету высыпаний, очень сильных запоров или зловонного, жидкого, пенистого стула, то смесь подходит. Ну и если вес набирается нормально. ) Я бы на вашем месте так и оставила Фрисо. 
06.08.2015
Таблетки были Бромокриптин. Начиная с четвертинки. Кормить ребенка при таблетках уже нельзя. Схема приема в инструкции расписана. Сцеживать я тоже нельзя полностью, только подцеживать до состояния облегчения.Смесь подобрана правильно, если ребенка не высыпает и сам он вполне весел и кушает спокойно.
05.08.2015
Если нет высыпаний, запоров либо наоборот поносов, то смесь вполне подходит ребенку) 
05.08.2015
мы тоже так кормились-безрежимно. ничего плохого в этом не вижу. смесь даю,доедает грудь или чисто грудь. а зубы полезли-грудью только и успокоишь. 
05.08.2015
Перевод на полное ИВ Как приучить ребенка к смеси?