Девушки,подскажите))) ребёнку 2,7 месяцев какой объём воды он должен выпивать при ИВ ???
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Вода и ИВ
Санкт-Петербург
Мне педиатр сказала, 100-120 мл, т.е как уже написали, примерно объем одного кормления
0
08.01.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
У меня сын почти до 7 мес. не пил ничего, хоть и ИВ, и лето жаркое было.
0
08.01.2016
Ответить