Войти

Чай Babyvita c 4 месяцев?

Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Мы пили такой, только еще совсем недавно на нем было написано что он с месяца))) потому что я помню дала первый раз в 3,5 мес. Лично я ничего плохого в них не вижу, и дочка у меня такие чаи любит. Ей сейчас 1г и 4м, до сих пор воду не пьет (бывали единичные случаи), пьем хипп с ромашкой, его очень любит, ну и много конечно еще чего. Для вашего возраста самое то я считаю!!! Мы сейчас конечно послаще разводим)))

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв! Просто на ив пить надо , а мы вредины)

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Кстати у нас было дело она пила очень теплую воду (градусов 50-55 примерно), потом правда перестала. Если прям вообще переживаете за то что ребенок пьет сладости можно попробовать потихоньку уменьшать количество чая добавляемого в водичку, может быть получится потом на воду перейти, кто знает)))

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В нем вроде сахара даже нет )

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово

Декстроза сахар)

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А ну надеюсь она там в небольших количествах!

0
08.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Поила только такими чаями аж до года!

Ничего другого не пил! Сейчас уже не даю почти, потому как пьет и воду, и компот и соки. )
0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Тогда можно поить и радоваться что баланс жидкости теперь в норме)

0
08.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

Конечно! )

0
09.01.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я не давала такие чаи, они жутко пахнут химией. давала воду и ромашку аптечную слабенькую.

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Воду не пьём, а чай фенхелем пахнёт... А ромашка у нас только в виде купания)

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

она и во внутрь тоже полезна))

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краматорск

Мы пили с фенхелем, и с ромашкой. Отлично все без реакций со стороны высыпаний, со стулом тоже все ок! Поила когда плохо спала моя старшая, хорошее действие оказал. Стала лучше спать( спокойнее ), не приходилось просыпаться каждые 3 часа. Я ЗА!

0
19.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

У нас такой же был, но сыну не понравился, а я так надеялась на успокоительный эффект ((( Пришлось выбросить(((

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кемерово

Я давала такие чаи, потому что воду ребёнок не пил ни в какую. А на ив хоть убей, но пить надо)) потом уже летом, когда жара была, начал пить водичку, тогда перестала давать чай.

0
08.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Киев

К слову. в Украине такие чаи идут с 1 месяца, я давала с 2х!

0
08.01.2016
Про прикорм в миллионный раз ! Много вопросов! Нужен коллективный опыт!

Похожие записи