Войти

Месячные

Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже пью ок,так же было,первые шли до следующих практически,гинеколог сказал это норма,после было все ок

0
23.03.2016
Anny
Анастасия, 10 лет 8 месяцевНика, 4 года Краснодар

Какие ОК? Я пью джес плюс, там даже в инструкции говорится, что возможна мазня - адаптация. У меня в первую пачку все время мазало. Со второй - норм.

0
22.03.2016

Ой, правильно мидиану

0
22.03.2016

Я пью медиану

0
22.03.2016
Мы перешли на ив! Прощай рабство :) Переход на ИВ в 7 месяцев

Похожие записи