Плохо переваривается смесь

Это из-за того, что прыгаете по смесям. У ребенка кишечник еще не зрелый, нельзя так часто смеси менять. Если нужно, чтобы была и смесь, и кисломолочка, тогда лучше возьмите NAN кисломолочный.Стул нормализуется и свою порция витаминов малышонок будет получать.
17.08.2016
Спасибо,но уже все хорошо,едим Малютку и Биолакт хорошо пошел,как зубки прорезались))на ночь даю его
19.08.2016
Ага, мне педиатр говорила, что при запорах надо или бифидобактерии отдельно ребенку давать или же кормить смесью НАН кисломолочный. Честно говоря я предпочла дочку НАНом докармливать, чем пихать ей отдельно бифидодбактерии. Ведь со смесью спокойнее и комфортнее самому ребенку.
25.09.2016
А зубы уже идут?? У нас на зубы так было. Во время прорезывания нежелательно экспериментировать с прикормом. Моя полностью от него отказывалась и пила только смесь.
31.07.2016
Да,сейчас как раз верхние лезут,вот-вот прорежутся. Надеюсь,так и есть,вчера уже нормально все было))
31.07.2016
Как мне объясняли откуда при зубах понос. Выделяется много слюней ... Ребёнок их проглатывает. Как организм должен переваривать слюни? В виде поноса и выходят. Поэтому при поносе я никогда не наводила панику , не бежала сразу к врачам и не вызывала скорую. Мне сразу было понятно - это на зубы. На ротовирус должны указывать ещё и другие симптомы. Думаю, вы тоже научитесь отличать сопли ОРЗ от соплей на зубы. Понос на зубы от поноса от ротовируса и то. И ещё при прорезывании дети часто отказываются от еды. Пьют только смесь. Тоже паниковать не обязательно... Ну как то так)
31.07.2016
Кушать он действительно начал меньше обычного,и каприхничает за столом.Я так и решила,как вы написали,подожду,пока вылезут,а потом уж вновь попробуем кисломолочку)
31.07.2016
В мы ели нан кисломолочный . А кефир она ни в какую не хотела есть ) и до сих пор не хочет ...
31.07.2016
Аллергия на смесь. Менять или давать антигистамины? Стул реб на ив.как пластилин:(