Ночные кормления стали "тихим ужасом;)" Нам 4,5 мес.

Не поняла только при чем тут бабушка? Если она его кормит больше, то на то Вы и мама, Вы и должны это четко контролировать и рулить. Может его банально смена обстановки будоражит? Дети это очень тонко чувствуют и, как правило, капризят. На зубик другие сопутствующие моменты были бы, плаксивость могла бы быть, в рот бы все тащил, слюнявил. Может и правда зубик? Он же там в деснах еще через костную ткань сначала пробивается и при этом десна не набухает, а поведение меняется уже
21.09.2016
Есть просто бабушки такие,с которыми тяжело бороться,т.к своими советами просто задолбят,чисто морально:ребенок голодный 3 часа он не выдерживает и т.п.Вот далеко ходить не надо:вчера сделали 2 гепатит,сегодня у ребенка ночью появился жуткий насморк и что:утром бабушка притащила скипидарную мазь-пятки ему натирать!!!Я ей сказала,что натирать его ничем не буду!Так услышала очень много про то, какая я мамаша и что у меня забрлел ребенок,а лечить я его не собираюсь.Вот таких ситуаций у нас море,одна одной лучше.А кормила она его,т.к. я ездила в другой город к врачу (были осложнения).Говоришь покормить в одно время,а нет она лучше знает,проснулся -заплакал значит есть хочет и бутылку в зубы.
21.09.2016
Да, есть такие, не спорю...
21.09.2016
У нас в 4 мес 23 дня первый зуб вылез. И беспокоилась доча именно ночью больше... Такого дурдома у нас не было. И ьабушек тоже рядом не было. Ели нормально три раза за ночь. Про прикорм - думаете лучше будет есть ночью если введете прикорм? Ну попробуйте .. На ИВ говорят можно вводить с 4 мес. Но мы вводили с 6 мес.
13.09.2016
Ночной перерыв Ночные кормления