Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владивосток

Нан, нестожен, что ещё?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Добрый день.У нас с рождения такая ерунда. Дот6 месяцев постоянно краснели щеки, сохла кожа, появлялись прыщики. Это аллергия на смесь. Аллергия может быть разной... у нас лично непереносимость коровьего белка, даже в расщепленном виде в гипоаллергенной смеси. Начинали мы кушать фрисолак голд, перешли на нутрилон премиум, стали мучать запоры. Вернулись на фрисолак голд. Пошла аллергия ещё больше. Педиатр сказала что нужно на гипоаллергенную перейти. Стала давать фрисолак ГА. Какашки были жутко вонючие , в цвет бетона, и ребёнок им на наедался. Через каждые 2 часа просто есть... перешли на фрисолак голд... аллергия так и была , даже на ГА. Вылечили только циндолом. Так как в городе Калининград Фрисолак голд достать трудновато, не везде продают, мы снова перешли на нутрилон. Аллергию до 6 месяцев лучила циндолом. Вроде как сейчас прошла. Но немножко прыщики иногда появляются . Педиатр нам сказала что у нас непереносимость коровьего белка. И пока мы будем употреблять смесь, аллергия так и будет появляться. Ещё даю периодически капли зертек.
0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
Ого, даже так. Нам сегодня сказали давать три раза в день кисломолочную.
0
10.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Так, может, козья смесь вам в помощь? Кабрита хорошая. И лекарства никакие не нужны будут..
0
19.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
Спасибо, попробуем!)
0
19.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Нан КМ я б попробовала. Моя любимая смесь )) В том смысле что менее аллегична (ибо белок обработан) и какают с нее хорошо )
0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
А КС можно давать каждый день? Я слышалась что нужно чередовать вроде
0
09.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Нан км - можно. Он не кислый как кефир, он пресный. Просто белок в нем обработан. И в инструкции так написано и врачи говорят.
0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
Спасибо, попробуем!)
0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Смотрела Комаровского на тему красных щечек, он это объясняет банальным перееданием, у организма аллергическая реакция на избыток еды.больше нигде кроме щечек нет? Попробуйте давать порции поменьше нестожена и понаблюдать) нан явно не подходит, он и сам воняет не айс когда его готовишь
0
09.12.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток
Ну мне кажется это вряд ли, мы едим норму по банке через каждые 3-4 часа.
0
09.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Ну и на грудном детки едят сисю, мамы и не подозревают, что они переедают)) ну это всё равно ваше дело, можно попробовать давать чуть меньше и понаблюдать) можно искать другую смесь и не факт, что опять что-то будет не так)
0
09.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Цвет стула зеленоватого или болотного цвета на га смесях это норма, ну и запах тоже отличается, не очень приятный
0
10.12.2016
Подходит ли смесь А мы все про смесь...

Похожие записи