Войти

интервал в 2 часа.

Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

Маловато ага..3 бы надо

А почему 90? На смеси вроде с 3 недель уже 120 написано...правда 5 раз всего ))

Может не наедается? Мало ему?

Мы едим по 90, выдерживает 3-4ч...но ему 2нед...уже чую больше бы сьел ))

0
25.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

вот и я переживаю что мало ест.высосёт 60 и уснёт,через полчаса доедает.и получается что целый день кушает по немногу.сейчас почти насильно скормила 120.хочет ведь,но засыпает в процессе.будила,раскутала.думала если что шприцом докормлю.насилу скормила.пока спит,уже почти 2 часа.сейчас нацедила своего молока(70мл) и смеси сделаю 60.пусть ест.

0
25.12.2016
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти

У меня дочка в 4 месяца 90 ела. Сейчас ей 6 и она 150 кушает, хотя норма 210. Пробовала давать больше, не съедает. Съест свои 150 и все. Все дети разные.

0
26.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

но ведь не просит каждые полтора-два часа?

0
27.12.2016
Лелик
Надежда, 10 лет Тольятти

Нет, 3,5 часа где то выдерживает

0
27.12.2016
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Какой вес ребенка

0
25.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

4200.рождён 3 кг

0
25.12.2016
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

90-это мало

0
25.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
0
25.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

больше никак,уже и пыталась шприцом докармливать.муж орёт чтоб отстала от ребёнка

0
25.12.2016
Марина
Тима, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Мы ночью на смеси спим 2,5-3 часа, но нам вторая неделя. Днем с титьки спит мало максимум час(

0
25.12.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

с титьки ещё можно понять,мой так же спит,сосёт долго,может 40 мин сосать и максимум час выдерживает

0
25.12.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну вообще кормить желательно каждые 3 часа (если ночью не просит, то не будить). Сначала будет хаос, но потом ребенок будет хотеть кушать каждые 3 часа и съедать всю дозу необходимую. Кстати, кормление всегда в одно и то же время очень полезно для ЖКТ малыша.

0
25.12.2016
Елена
Лиза, 17 летАлександра, 9 лет 9 месяцев Тюмень

Нам 3 месяца. Режима кормления нет. Иногда 4 часа может без еды. Предлагаю, она отворачивается. А иногда через 2 часа орет голодным ором и съдает свою норму за 5 минут.

0
25.12.2016
Приступы жора наш режим

Похожие записи