Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Резкая смена смеси

Мама мальчика (9 лет) Москва

Не менять смесь и показать ребёнка врачу.

Что значит - канючит?

0
27.12.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Немного ноет после еды.Успокаевается от укропной воды,пропукавшись.

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Укропную воду дают до еды, если ребёнок мучается газиками и коликами, не после.

Правильная реакция на смесь появляется после недель 2х. Маленькому ребёнку тяжело перейти с одной на другую. Она ему так весь ЖКТ порушит и всё.

Поэтому ребёнка врачу показать, ситуацию рассказать. А тут спрашивать бестолку, т.к. смесь - это очень индивидуально.

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Извените, что влезаю...

За сколько времени до еды давать укропную воду?

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А там на упаковке написано, если не ошибаюсь, что перед едой. Т.е. дали (опять же, если правильно помню) 11 капель и кормите :)

0
27.12.2016
Когда переходить на смесь номер два и почему на нее переходят? смесь га

Похожие записи