Фруто няня отзывы

Каши с комочками, пюре невкусное и жидкое, только мясное более или менее. Есть один хит у них - Салатик из сладких овощей (тыква, кукуруза и морковь) - вот это реально вкусно - у других марок такого сочетания не встречала.
30.06.2017
Едим пюрешки - очень вкусные. Еще кушаем кашу ночную молочно-пшеничную. Недавно пробовали новинку-биолакт. Покраснели щеки, хотя ребенок не аллергичный, раньше никогда не было такого ни на один продукт. Сухие каши тоже, кстати, пробовали. Молочные очень противные, на мой вкус. Разводятся с комками и ооочень приторно-сладкие. Безмолочную гречку разводили на смеси - нормальная каша.
30.06.2017
Едим их пюрешки. Дочке нравится. Еще несколько раз давала кашу, которая перед сном. Первый раз дочка после нее 6 часов проспала. А потом как обычно 3-4. Видимо просто совпадение.
30.06.2017
Каши там очень вкусные. ))) Только ее и брала. Остальное честно есть невозможно было
30.06.2017
Кушаем персик и чернослив)) нам нравится, не сильно кислые как например хаинз))) ничего лишнего в составе.
30.06.2017
Едим безмолочные кашки. Разводятся хорошо (мы делаем на смеси). Дочке нравится, аллергии нет. Т.е. вполне приемлемые каши.
30.06.2017
Пюрешки ничего такие, но жидковатые, Спеленок больше мне и сыну нравились, каши гадость редкостная, завариваются с комками, по консистенции похожи на клей, каши самые вкусные Хайнс и Винни, но это сугубо личное наше с сыном мнение!;))))
30.06.2017
Комментарий удален
30.06.2017
Нам тоже нравится фирма Спелёнок.Кабачок,грушу хорошо кушает,а от фрутоняни плюётся)А каша Винни нам не пошла, щёчки покраснели.Только Умницу с гречкой кушаем и не высыпает)
30.06.2017
Кормлю малышку Фруто няней, кушаем с удововольствием цветную капусту. Хипп плюем, наверное поддерживаем отечественного производителя.)))))) Хотя и Сады Придонья вызвали отвращение.Мне понравилось, что состав овощей, без рисовой муки и всякой ерунды, как у некоторых других производителей, только овощ и вода. Но вот сегодня разочарование с Фруто Няней. Купила пюре кролика, состав не посмотрела, по привычке думая, что все норм. А там рисовая мука, растительное масло кукурузное и еще что-то. Купила 4 банки, а оно не дешевое!!! А у мелкой аллергия на кукурузу. Буду искать теперь другое.
29.06.2017
Для детей после года отлично подходит, особенно фруктовые, до года если давать, мне вкус не нравится. До года gerber и бабушкино лукошко давала, после 1,2 перешли на фруто-няню. Натуральное конечно лучше, но баночное питание тоже часто выручает
29.06.2017
Еда на ночь Супчики