опять смесь

Нутрилак не единственная смесь, в которой нет пальмового масла. Да и по составу она не очень качественная. Я бы взяла НАН оптипро. Смесь высоко адаптированная, с легкоусваиваемым белком и без пальмового масла.
24.07.2017
спасибо! врач сказала оставаться на нутрилоне и ввести нутрилон комфорт там тоже легкоусвояемый белок... мы пробовали нестожет от нестле срыгивал сильно, нан не пробовали... побоялась тк производитель один... вводим прикорм с овощей начать сказали.
24.07.2017
У нас тоже проблема была со стулом. И в кале много жира по анализам. Стала давать нутрилон, а для стула два раза в день даю нутрилон комфорт. Какает теперь каждый день сам. Правда анализы еще раз пойдем сдавать на след неделе. Тоже хочу поменять на нутрилак, да что-то очкую. Педиатр сказала перейти полностью на нутрилон комфорт, и от срыгиваний еще давать фрисовом. Мне кажется полностью перейти на нутр.комф дороговато. Вот и хотела нутрилак попробывать. Да наверное не рискну и врача не послушаю, начал какать- уже хорошо.
20.07.2017
мы тоже вводим нутрилон комфорт на два кормления. на постоянку его дорого он у нас без малого 800 р. вот и я наверное ни рискну... многие говорят что она на порядок ниже чем нутрилон, мол бюджетная смесь... но дорого не значит хорошо... ой не знаю в пон. на прием рекомендации по прикорму будут давать. и я расспрошу про нутрилак, что мне доктор об этой смеси скажет. а фрисовом и нутрилон можно совмещать... разные ведь смеси.
20.07.2017
Ну вот сказали фрисовом 30%от разовой дозы питания вначале и остальное нутрилон. Да не буду я этотфрисовом давать, вроде срыгивает меньше сейчас. А у вас срыгивает?
20.07.2017
мы ттт не срыгиваем. от нестожена фонтаном и через носик срыгивал. Ваш комфорт пьет? нашему не нравиться((( и еще стул от комфорта у вас какой? читала, что может бытьзеленый тк там какойто белок особый...
20.07.2017
У нас три месяца был болотного цвета. Сейчас светлее бывает и желтого. Вот жду может нормализуется. Комфорт пьет. Сейчас фонтаном не срыгивает, пока не буду брать фрисовом. Еще раз уточню у педиатра , может наша отрыжка норма. Уже столько намучились со смесями, и боюсь лишний раз давать новую.
21.07.2017
крестница моя тоже мучались со смесями - аллергия. кушали фрисо гепоаллерг. как-то так назыывается - пошел хорошо, но дорого для них, вот и перешли они на нутрилак и ттт все отлично! у нас от симилака премиум был черно-зеленый стул и от комфорта и от обычного. сейчас у нас тоже стул зеленоватый, но не такой как на симилаке, мы железо пьем гемоглобин поднимаем.
21.07.2017
У нас на премиум наоборот запоры были. Пришлось на комфорт менять
18.07.2017
Я пробовала с Симилака обычного на Нутрилак Премиум перевести.Живот начала болеть ощутимо,газов больше стало и крепило.Оле не подошла тогда. Но смесь не плохая.У крестной внучка на ней выросла.
17.07.2017
Если реже,чем принято,но ребенка ничего не беспокоит,вес набирает,аллергии нет,то менять не буду советовать.У вас и выбор смесей не богатый (как прочитала в комментариях). А пьет ребенок нормально?
17.07.2017
Я бы не меняла, но это если стул не реже чем раз в два дня. Не факт что другая смесь лучше подойлет, а сто смесей пробовать пока найдешь нужную - далеко не самый лучший вариант. Нутрилон хорошая смесь, мы сами с рождения на Нутрилоне, в принципе довольны. Да, проблемы с животиком тоже были небольшие, но к 3-4 мес все прошло, так что я думаю что это в возрасте проблема была, а не в нутрилоне
16.07.2017
спасибо большое!!! какает иногда раз в 3 дня. но сейчас раз в день ттт с бифиформом. посмотрим как дальше будет...
16.07.2017
Если позволяет бюджет перейдите на козу. Я, конечно, и кишечник малой в восторге. Начали с семилакта в коробочке, потом нутрилон пепти гастро, потом ГА( в этот промежуток пробовали перейти на обыкновенную смесь) от ГА запоры были и в 5,5 перешли на кабриту. Стул наладился, аллергии нет, всё работает как часы.
16.07.2017
спасибо! много положительного про эту смесь! но для нас к сожалению дороговато...
16.07.2017
У меня подружка кормит дочу с 3 мес . нутрилаком премиум и ТТ. Но до этого полностью на ГВ были.
16.07.2017
Нутрилак бюджетная смесь, всяко не лучше нутрилона.
16.07.2017
про нутрилак я впервые услышала, а вот нутрилон давно известен...
16.07.2017
Ну это примерно уровень малютки, или нестожена наверное..
16.07.2017
старшая в начале малютку ела, запоры были, потом она от нее отказалась, не пила, ми на нестожен перешли - стул нормализовался 3-6 раз в день был., а сыну нестожен не пошел срыгивал очень.
16.07.2017
Стул на ив 1 раз в день должен быть
16.07.2017
раз в день это хорошо для нас,а то раз в 3 дня ходил.
17.07.2017
Какой Нутрилон? Комфорт и Кисломолочный пробовали? От Комфорта возможен зелёный стул, там белок расщеплен.
16.07.2017
едим обычный и два раза кисломолочный.
16.07.2017
А врач что говорит? У нас когда было такое, нам доктор сказала обязательно менять смесь, она не подходит, от сюда и проблемы со стулом и пищеварением. В итоге мы перепробовали много смесей, но остановились на Нуппи Голд 2, у нее состав очень классный. Там есть все необходимые компоненты для малыша, состав максимально приближен к составу грудного молока и есть пробиотики и пребиотики. Вот они очень важны для нормального пищеварения ребенка. Как перешли на эту смесь, так сразу проблемы со стулом прошли, прошли и высыпания, которые были из-за проблем с кишечником, со слов доктора. Хоть состав смеси и приближен к премиальным, цена радует, она не зашкаливает и вполне доступна для нашей семьи. Я не знаю откуда вы, у нас во Владивостоке смесь продается в магазинах Детландия, там еще и на скидки можно попасть, вообще приятно)
16.07.2017
мы сначала симилак примиум ели, так стул черно-зеленый был, врач наша сказала мол вес хорошо набирает оставте его, а хотите смените... мне от этих зеленых каках не посее было и я на нутрилон перевела, стул желтенький стал, даже кожа очистилась у ребенка намнго светлее стала.
16.07.2017
Зеленый он был от частичного гидролизата белка в составе).
17.07.2017
Я к новым смесям отношусь с осторожностью. Нуппи на рынке смесей появилась сравнительно недавно. Я бы предпочла взять НАН оптипро. Качественный состав, без ароматизаторов и консервантов, без пальмового масла.
25.07.2017
Для нас она может и новая, а вот для Эстонии нет, там ее очень ценят и она там на хорошем счету и кормят в основном малышей только этой смесью... Мое мнение, что все познается в сравнении.
09.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдам бесплатно Всем привет)