Войти

Что лучше нан или нутрилон

Если вы кушаете НАН кисломолочный, то лучше обычную смесь тоже берите НАН оптипро. Но и кисломолочную не убирайте. Нам врач говорила делать так: два кормления в день НАН кисломолочный, остальные кормления нан оптипро.
0
25.09.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

Нан оптипро вызвал аллергию ...

0
25.09.2017
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Мы тоже много чего перепробовали, но остановились на НАН.

Если у Вас последняя смесь была Нутрилон, то наверное лучше на ней и остановиться.....для каждого своя "хорошая" смесь....

0
12.09.2017
Юлия
Москва

Добрый вечер! Оставайтесь на Нутрилоне кисломолочном. У него кислотность приближена к гм. Мы пьем Нутрилон кисломолочный с 3 месяцев и до сих пор. Ребенку 1.6.Пробовали другие смеси и обычный Нутрилон, ничего не подошло. Нутрилон кисломолочный можно кушать, как единственную смесь. И гастроэнтеролог так сказала и на горячей Линии у них уточнила

0
13.09.2017
Светлана
Анюта, 12 лет 2 месяцаНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Старшая с 3 месяцев ела нутрилон, все отлично было, первая же смесь подошла, с младшей щас умучились, нутрилон и нан обычные - запор, кисломолочный вместо 2 кормоений стул идеальный но сыпь. Если вам км подходит то так и оставьте утром и вечером км, все остальное обычная смесь той же фирмы. Нам так педиатр говорила

0
12.09.2017
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Нан нам не подошёл, запоры постоянные мучали, до 1.3 пили Нутрилон.

0
12.09.2017
Алёнка
Владик, 13 летМаксик, 15 лет 5 месяцев Москва

А у нас на нутрилоне были страшные запоры. Кушаем НАН оптипро. Про запоры уже давно забыли. Кроме того НАН, в отличие от нутрилона, не содержит пальмового масла

0
26.09.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

В роддоме давали НАН, вроде нормально было. После ГВ.. Как молоко пропало давала Симилак, с него запоры и пупырки на лице.. с гипоаллергенного ещё хуже запоры. Перешли на Нутрилон и все стало идеально! До 7 мес кормились им..)

0
12.09.2017
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Лучшая смесь та, которая подходит вашему ребенку))

0
12.09.2017
Стоит ли менять смесь???? стул малыша

Похожие записи