Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ульяновск

Нутрилон кисломолочный

8
Мама мальчика (17 лет) Москва
Смеси менять можно, но кисломолочный не все кушают. У меня тоже у сына от нутрилона живот болел, мы столько смесей поменяли, в результате лучше всего кушаем малютку.
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
Интересно. почему плохо ее кушают, у нее вкус чтоли какой особенный?
0
03.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну да, у нее другой вкус. а детки это хорошо чувствуют. Вообще, мы много смесей пробовали, прежде чем найти вкусную для нас.
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурманск
Смеси менять не советуют, вот как раз от частой смены смесек живот и может сильно болеть, т.к. жкт еще не зрелый и нормально воспринимать резкую перемену пищи-смесей не может! В результате реакция- понос либо спазмы.Мы сидели на простом нутрилоне, когда колики начались, сели на противоколиковый (Комфорт) и все замечательно))) Ко всему даю по 12-15 капель два раза в день Саб Симплекс, в течении дня один раз и на ночь один раз. Спим ночью в среднем 5 часов, днем 3-6
0
03.10.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Этот Нутрилон кисломолочный совсем не растворяется в воде, комками весь, дети его плохо едят, на него в магазинах постоянно какаято скидка идет.Если давать кисломолочную смесь, то лучше всего Агушу кисломолочную, готовую.
0
03.10.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
я слышала что на агушу часто аллергия 
0
16.02.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Едим её все время, никакой аллергии нет. Да и у знакомых ни у кого небыло аллергии, все выросли  на этой агуше.
0
16.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Астрахань
Хорошая смесь.Я ее даю утром и вечеом по 30 грамм ,а потмо Малютку,сколько хочет.Стали какать два раза в день, коликов почти нет (тттт),и срыгиваем,только когда конкретно переедим.Но вводить очень аккуратно-сначала чайную ложку в день,потом две.Смотреть реакцию.Если все хорошо,постепенно увеличивать до желаемого.Я читала,что кисломолочный лучше давать как дополнение к базовой смеси.
0
03.10.2010
Не растем чтоли? Хочу круг

Похожие записи