Нам 2 мес,кушали Кабриту,но не какали,гастроэнтеролог посоветовал перейти на кисломолочную смесь,выбрали нутрилон кисломолочный.Пока только вводим.Девочки подскажите кто его ел и как с кишечником было? 
Нутрилон кисломолочный
Нам не помогло совсем, если его 2 месяца. И в соотношении 50:50 и полностью заменяли все кормления- результат нулевой.
Жаль (((мы на него так надеемся,попробуем поесть-посмотрим.А что вам помогло если не секрет?а то мы уже замучились((
Помогли ферменты- Креон 10000. Ребенок какал как по часам,каждый день. Правда как перестали пить постепенно проблемы вернулись. Пропили второй курс-не помогло.А сейчас ввели кабачок и все нормализовалось.
мы с рождения почти на Нутрилоне. Начали с НАН но нам не подошло. Перешли на нутрилон Комфорт и Кисломолочный. Педиатр сказала что нельзя постоянно давать кисломолочку, надо только раза 2-3 давать. Но комфорт такой гадкий =) что мой сын без удовольствия его лопает, так я 4 ложки комфорта и 1 ложку кисломолочки делаю. Т.к. фирма одна и та же, то педиатр сам так и посоветовал. Какает не по часам, но 2-3 раза в день. Так же мы уже кашку гречневую от нутрилон едим.