ИВ с рождения

Да просто скажите в РД что грудью кормить не планируете ,они сами Вам дадут таблетки .
31.10.2017
Попробуйте покормить хотя бы первые дни, пока самое ценное молочко. А потом постепенно свернете, если не хотите. Я не пила никаких таблеток, просто стала все меньше и меньше ребенка прикладывать и заменять кормления смесью, потом совсем перестала прикладывать, и сцеживалась. Но у меня и молока не много, собственно, было (из-за этого и ИВ). Сцеживалась сначала два раза в день, потом один, потом раз в два дня. И вот уже несколько дней как перестала, у меня дискомфорта никакого. Хотя, если начать сцеживать-молоко еще есть. Но грудь не беспокоит.
29.10.2017
Мне кажется лучше покормить. А дома решить эту проблему. А то в больнице и с бутылочками.
28.10.2017
Я молозивом если это можно назвать кормила, но они сразу с первого дня ели смесь. А где молоко и как его добывать я так и не поняла, пару раз молокоотсосом пососала какую то непонятную жидкость когда грудь желваками пошла а потом бросила и все само прошло.
27.10.2017
У меня сын с рождения тоже на ИВ. Но у меня не было молока. Я в роддоме давала грудь, а потом когда поняла, что молока нет, то сказала мужу, чтобы купил мне смесь НАН и принес. И уже в роддоме докармливала.
27.10.2017
Я не кормила, но у меня не пришло молоко, сын сосал хорошо,голодный был( в роддоме не докармливали, смесь так жадно пил, аж давился, когда первый раз дали в больнице, и до сих пор к еде неравнодушен:)))) но ничего не было, что такое приливы или грудь колом я не знаю.... Выросли на смеси, все ок, что поделать, если реально нет молока!
27.10.2017
Как врач могу вам сказать,что лучше немного покормить. Если не брать сторону ребенка,матка лучше будет сокращаться. А вообще после родов выпивают таблетки.Лучше обговаривать с вашем врачем это.
27.10.2017
Спасибо!
28.10.2017
Что делать, если мама заболела? Какие месячные у вас ?