Войти

Вопрос о какашулях и о смеси...

Если проблемы со стулом, то скорее всего все-таки есть какой-то сбой в ЖКТ. Самое правильное конечно - это с врачом посоветоваться. Нам например назначали в свое время Хипп комфорт - специальная смесь для деток с проблемами с кишечником. Там частичный гидролизат в составе, чтобы полегче усваивалась плюс про- и пребиотики, тоже для ЖКТ полезно. Но это диетическая смесь, ее именно врач должен назначить, если есть показания. А вообще мы потом на обычный Хипп перешли, там тоже пре- про- биотики в состав входят, только гидролизата нет. После диетической смеси обычная нормально пошла, все-таки получилось нормализовать ЖКТ
0
22.03.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Мы пробовали Хип Комфорт,дочка наотрез отказывалась кушать эту смесь, поэтому на нее не перешли.

Дала Линекс все вроде нормализовалось,но все равно смесь не очень нравится,а на новую страшно переходить,боюсь запоров.И вот как быть не знаю.Наш педиатр в смесях тот ещё советчик, даже не знаю к кому идти.

Раз антирефлюкс попробовали по совету того же педиатра,дочка ее еле срыгнула,так перепугалась.

0
22.03.2018
Фрисовом. Я сдалась:(( Витамин Д

Похожие записи