Кто нибудь дает дополнительно?
Ведь в составе смесей он уже есть
Кто нибудь дает дополнительно?
Ведь в составе смесей он уже есть
Я даю,положено с рождения и до 6 лет ,по 6 капель,так педиатор нам сказал
Ого, нам по одной назначили. Просто, что самое интересное, эта же дозировка была назначина и при гв
Я живу в Бельгии и здесь педиаторы так считают ,даже не знаю почему ,назначают обсолютно всем деткам
он у вас хорошо спит с такого количества витаминов?
я даю D-CURE 10 мл. по 6 капель каждый день
В ампулах? А как-то контролируют по анализу крови?
я давала по 1 капле в день когда смесь пили, сейчас по две даю смесь не пьет
Когда были на смеси не давала, а с 1.5 лет начала давать Бебисан Д3 он на масляной основе и состав там полностью натуральный.
не давала, в смеси дневная норма была. Ну а далее в витаминках наших он присутствует (даю только с Айхерб)
Давала, когда на смеси были по 1-2 капли. Сейчас уже не даю, потому что витамины пьём, там он в составе есть
Даю по 1 кап с декабря по март, каждый год уже 3 год подряд. И сами пьем. Почему? Потому что сдавали кровь на вит Д-он понижен у всех.
Не даю. В смеси достаточно этого витамина, а переизбыток опасен.
Конечно даю. Врачи говорят давать до 3-4 лет. (Я в Спб).
даю по 1 капле, нам врач до 3-х лет назначил.
Я вообще не давала ни разу.