Неделю назад перешли на Фрисо ГА 2 с полного гидролизата Альфаре. На Фрисо указана табличка для 6 месяцев. 180 мл. 4 раза в день, это как-то очень мало! Или это подразумевается что ребенок уже ест прикорм? Потому что на нашей старой смеси указаны совсем другие нормы для 6 месяцев, это 210 5 раз в день.
Сейчас у меня дочка ест литр смеси за день, а по нормам фрисо должна есть 720...это прям совсем мало, она у меня столько месяца в 3 ела... или я что-то не понимаю?...
Я не кормлю ребенка строго по табличкам на смеси, но мне не понятно. может эта таблица Фрисо 2 (с 6 месяцев) рассчитана уже на прикорм?? Можно ли кормить двойкой в полном объеме без прикорма?..