Войти

Сколько давать смеси в 6 месяцев если нет еще прикорма?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, имеется ввиду что одно кормление должно быть заменено на прикорм. Мы ели утром кашу на смеси! Одной смеси ребенку мало уже в таком возрасте.

0
05.06.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

ну прикорм мы будем вводить, но пока готовимся к первой прививке и нам сказали подождать с ним, пока только смесь.

0
05.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль

едим 4 раза в день по 180 . и 2 раза ночью по 120-150

0
05.06.2018
Прожорливая дочь Количество смеси

Похожие записи