Ребенок обильно срыгнул, что делать?

скорее всего воздушные отрыжки. после кормления нужно обязательно вертикально подержать столбиком, чтобы вышел воздух. возможно имеет смысл поменять соску, положение во время кормления. иногда бывает, что малыш просто переел, потому как в 2 месяца 110 грамм - в общей сумме того что вы дали, это много. после рвоты рекомендуется сразу не кормить, а подождать минут 20 минимум.
16.10.2018
Скорее всего воздух. При переедании по идее лишнее срыгивает. Ну может как то животик на давили или перевернули резко, тоже может быть. Пару раз тоже так было. Если ребёнок спокойно перенёс, то ничего страшного. Я раньше докпрмливала сразу после груди, потом стала давать смесь если попросит, в итоге разделила гв и смесь. Дочка почти не срыгивает теперь, еда идёт куда надо.
11.10.2018
Не страшно если изредка . У нас иногда бывает .. либо воздуха много заглотил либо переел, если настаивает , я бы докормила.
10.10.2018
Сын не смог на смешанном даже спустя время если докормить была болтанка болел живот и срыгивал обильно.мое мнение молоко и тут же смесь это адовая болтанка,еще не так может быть.ушли полностью на ив таких проблем не было.или кормите только грудью.странный вопрос это итак понятно что смешивать плохо,вот и вышло обратно
10.10.2018
Разово не страшно. Докормить можно, если просит. Если нет-подождите, пусть немного "успокоится". Либо переел ребенок, либо воздуха много "попало"
10.10.2018
У нас тоже так бывало со старшим. Почти не срыгивал, потом фонтаном один раз, я перепугалась очень. Скорее всего воздуха много заглотила Если будет просить я бы докормила У меня младший вообще часто сильно срыгивал, потом снова сосал
10.10.2018
Как отпустить ситуацию Может ли появиться аллергия на смесь спустя 5 месяцев