Войти

Стоит ли менять смесь?

Алла
Санкт-Петербург

Смесь менять не стоит, а вот ввести кисломолочную такой же марки если есть, то стоит. У деток до полугода созревает ЖКТ, проявляется это поносами/запорами, коликами и т.д. Если хотите помочь кишечнику чуть легче и быстрее все это пройти, начните давать кисломолочную смесь не меньше 2 раз в день. Стул наладится. Я давала Нан кисломолочный три раза в день, вкусненькая смесь и кишечник стимулирует классно

0
25.11.2018
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.11.2018
Инна
Москва

Может быть вам попробовать перейти на смесь на козьем молочке ? Вроде как оно мягче и легче усваивается. У нас тоже была такая проблема , в итоге перешли на Мамако премиум, там и пребиотики для мягкого стула, и масла пальмового нет!

0
14.12.2018
На какую смесь лучше перейти. Смесь на ночь

Похожие записи