Девочки, делюсь информацией, если кому актуально))) купила бутылочки Авент натурал 260 мл в интернет-магазине мвидео. Не рекламирую- они в ней не нуждаются, просто делюсь находкой)))
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)
Владимир