Рацион при ад и абкм

Вам нужен гидролизат или полугидролизат, это уж пусть доктор решит, что лучше. Тут уж никто кроме доктора такие вещи не должен решать, раз настолько все сложно у мальчика. Я даю Нан суприм, у нас АБКМ. Смесь подошла хорошо, нет сыпи. Врач сказала эту давать.
08.02.2019
Вообще пятна прошли,думаю реально хорошо на кукурузу посыпало.завтра идём к аллергологу,послушаю что посоветует.простоина кабрита правда все норм стало,и стул и высыпаний до кукурузы не было.жаль будет менять
09.02.2019
Из каш мой долго был на рисе и киноа. Потом уже позже добавились овсянка, кукуруза и гречка. Мясо - кролик, индейка, конина, баранина, свинина, курица.
04.02.2019
Подскажите, а киноа когда ввели и в каком объеме можно кушать? Нам аллерголог сказала пока не экспериментировать, типа лучшк с двух лет, но нам реально нечего есть, выбор невелик...)
04.02.2019
Сразу ввела. Она не опасна вообще. Не знаю, в каком количестве. Сначала сын ел маленькими пиалками, потом большими. Я никогда не взвешивала еду.
04.02.2019
Каши рисовая, гречневая, попозже можно овсянку попробовать, у нас вот на многое аллергия, а вот овсянка очень хорошо зашла! Из мяса кролик, индейка, можно конину (если в банках покупаете), можно свинину не жирную попозже, мы с года едим свинину. Еще фрукты можно попробовать.
04.02.2019
Кричит после бутылочки Сыпет на гидролизат