Бутылочки

Смотреть надо. Поток не подходит скорее. Смотрите по прорезям на соске. Ну и марка так себе. одна бутылка была у старшего, помутнели стенки быстро. Чикко сейчас
01.11.2019
У нас тоже была авент, называлась «медленный поток», дети давились и срыгивали, перешли на пиджн 0, хотя я бы ещё слабее выбрала, но кажется уже некуда)))
14.10.2019
Недавно создавала такой пост, мой сынок то же давится, фирмы авент, томи типи, чико, все +0, девочки посоветовали пиджен +0,купила,там медленный поток, ребёнок не давится, ест медленно, как грудь сосёт, нам 2 мес. В 3 закажу 3+.
13.10.2019
У нас pigeon и до сих пор соска 0+
12.10.2019
У нас pigeon поток 3+, ребёнок только такую взял и не давится, а вот авент, Томми типпи, др браун забраковал.
11.10.2019
Моей тоже авент не подошёл, причём соска для новорожденных из серии natural. Не захлебывалась только от соски canpol
11.10.2019
Если давится, то поток сильный. У меня дети не любили авент оба, им сильно текло. Но дочка захлебывалась даже от того, что шло сыну. Первый месяц ела из pigeon, они вроде самые тугие, потом перешли на lovi 0+. Часто на бутылочки с широким горлом подходят соски разных фирм, например, брауны, lovi и canpool взаимозаменяемы. Купите на пробу тугие соски другого производителя и накрутите на свою бутылку, так дешевле, чем бутылки менять.
11.10.2019
А может у соски поток большой. Мы тоже эти бутылочки сосем, лекарство, молочко, воду. Полет нормальный. Рассмотрите соски они все разные от медленного потока до большого.
10.10.2019
Я например соску под смесь подбираю, мы любим Нестожены от срыгивания так смесь густая беру соску 2
10.10.2019
Какую бутылочку оставить ? Соски