Подбор смеси

Да, мы очень измучились с подбором смеси. Какие только не пробовали давать. Но в итоге остановились на козьей смеси Мамако premium. Состав хороший, нет пальмового Масла. Аллергию или высыпания я тоже не обнаружила. Сейчас сын кушает смесь на ночь , и иногда днём)
17.10.2019
А через сколько высыпания пришли если они были
17.10.2019
После смены смеси где-то через 2 недели все наладилось
20.10.2019
а нас Нэнни наоборот очень выручила. Только на нее не сыпало, смесь хорошо усваивалась, и нравилась малышке. Так что, тут каждому свое.
15.10.2019
Муж выбирал. Изучал составы всех смесей. Остановился на симилак голд. Сын ест с удовольствием , хорошо прибавляет в росте и весе. В 3 месяца стул стал зеленым, это вариант нормы.
14.10.2019
Сыну назначили поначалу нутрилон, от него животиком мучился сильно. Я, насмотревшись рекламы, перешла на симилак. Ни сыпи, ничего не было такого. А в 6 месяцев на симилаке 2 увидела залёный стул, и начитавшись ББ перевела на ненни. И потом с этой нэнни до 10 месяцев моталась с сыпью по педиатрам, дерматологам и аллергологам, грешили на прикорм, паразитов, что угодно, но не на смесь почему-то. Так и сыпало, пока смесь не отменили (уже прикорм был на 100%, каши на молоке варила). Дочку в роддоме нутрилаком кормили, через неделю стала маяться животом сильно. Педиатр сказал менять смесь на любую, но со словом "комфорт" в названии, купили также симилак (но комфорт невкусный, в 6 месяцев дочь стала от него отказываться, перевели тогда на голд). Так и сидели на симилаке до 11 месяцев, потом уже без смеси. Так что у меня только метожом тыка смеси подбирались, благо тыкать много не пришлось. У разных педиатров спрашивала, какую марку лучше, все руками разводили, что, мол, неизвестно, подойдет ли ребёнку. Макстмум советовали пробовать что-то вроде "комфорта" или "гипоалергенной" смеси...
14.10.2019
Нам подошла смесь , которую давали в роддоме - Nan гипоаллергенный. Неонатолог перед выпиской посоветовала Nan 1, раз из этой линейки реакции плохой не было у ребенка. И правда: дочь кушает, все в порядке.
14.10.2019
Если сыпит надо идти к гастрологу или аллергологу и он назначит лечебную смесь,от того что вы фирмы меняете ничего не изменится.
14.10.2019
Да завтра идем
14.10.2019
Реакция на смесь, помогите разобраться ! Козья смесь и не козьи какахи