Перевод на ив

Я тоже в 3 месяца перевела дочку на ив, сначала не ела ни одну смесь, бутылки меняла, плевалась и всё. Начала есть только с соски pigeon. Она мягкая, по форме груди. На все авентовские бутылки одела эти соски и берет только их. Попробуйте выдерживать больше времени без еды, вообще не ест - не особо голодная значит.
26.11.2019
Для начала выясните причину. Сцедите немножко молока и дайте из бутылочки. И увидите, это протест против бутылки или против смеси. Мы на Св, так что у меня нет проблем - Нестожен хорошо идет, и грудь хорошо идет. Однако, у нас с сыном опыт. А у вас кроха может отказываться от бутылочки, не понимая, как "это делается". Техника состания груди одна: щеки и язычок работают, а техника с бутылочкой - только щечки. И малыш может ощущать себя некомфортно.
19.11.2019
Вы не пробовали бутылку авент натурел?
18.11.2019
Попробуйте козью смесь Мамако премиум. Моему сыну никакие марки не зашли кроме этой. Смесь реально вкусная, и плюс состав хороший. А из бутылочек могу порекомендовать Авент, хорошие, нам нравятся)
18.11.2019
Кабрита на вкус как пломбир, а бутылочка пигеон, моя только с нее ест
17.11.2019
Может попробовать сначала из бутылочки давать грудное молоко, а потом уже подменить его смесью? Просто не очень понятно, он у Вас в принципе не берет бутылочку или ему не нравится смесь? Бутылочку попробуйте пиджен, если не пробовали, там мягкая силиконовая соска, малышам нравится.
17.11.2019
Попробуйте фрисолак или козью, они наиболее вкусные.
17.11.2019
Про питание смесью Дисбактериоз или аллергия?