Войти

Перевод на смесь

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Заменяй кормления. За месяц отвыкнет. Бутылочку легче сосать чем грудь. Я уже на полном ив в 2,5 месяца таким образом.

0
27.09.2020
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Месяца в три начну заменять, хочу хоть немного покормить, с ночными кормлениями, а днем, чтоб на ив точно не буду заморачиваться

0
28.09.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Я бы посоветовала оттянуть выход на работу, если реб такой "крикливый" (тревожный). Тяжело ему будет.

PS: да-да, сама знаю, куда идти с такими советами 😖

0
27.09.2020
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев

Не смогу оттянуть, я и раньше собиралась пораньше выйти, а сейчас мне должность замначальника предложили и финансово еще больше заинтересовали...

0
27.09.2020
Людмила
Михаил , 11 летМаксим, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не задумывались насчёт сцеживаний? А ночью так и оставить гв. Знаю, что многие так делают, особенно, если есть возможность днём 2-3 раза сцеживать.

0
28.09.2020
Замучалась подбирать смесь отказ от смеси

Похожие записи