Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Винница

отказ от смеси

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

А смесь через бутылочку даёте? Мой сын плохо кушал из бутылки, когда зубы резались, видимо, больно. Через СНС или зонд попробуйте в таком случае, должно помочь, если грудь берет нормально

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Винница

спасибо да из бутылки, а что такое снс? я из лодки даже пробовала уже все разливается((

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Наташа, система докорма у груди. Представляет собой бутылочку с тоненькими трубочками. Трубочки приклеиваются пластырем к груди и ребенок сосёт грудь, с трубочкой заодно. Посмотрите в интернете медела, можно своими руками сделать из бутылочки и зонда для питания младенцев, тоже в интернете или на ютубе у Нины Зайченко посмотрите.

0
02.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Винница

спасибо

0
02.10.2020

А может это зубки так аппетит поубавили? Мы тоже на Нестожене, хорошая смесь. Было время аппетит падал, зубы лезли больно, приходилось обезболивать и массажировать десна

0
05.10.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Винница

тоже думаю зубки, у вас долго этот период длился?

0
08.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может вашим молоком наедается? Как пописы, набор веса?

0
02.10.2020
Перевод на смесь Ребенок плохо ест днем и хорошо ночью

Похожие записи