Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Отказ от смеси..

Мама девочки (16 лет) Москва
Мы были на ГВ до 8 мес, потом появилась необходимость завершить, семсь не ела никакую. Давала жидкую готовую кашку Фруто-няня, потом начала есть смесь. Попробуйте кашу эту, по крайней мере утром очень удобно, готовить ничего  спросоня не нужно
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо))сегодня же куплю ЖИДКУЮ КАШУ!!!
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
http://www.akadeti.ru/shop/Product_2988/ - вот такая, только коробочки сейчас немного другого фасончика )))
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо,Настёна)

0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не за чтоimage
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
мой в вашем возрасте смесь только в составе каши дважды в день кушал
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а чем вы его кормили утром?просто он просыпается где-то в 7 утра только для того,чтоб покушать.А потом мы спим ещё до 10.
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

после того, как стала кормить жидкой кашей наночь (в 7,5 месяцев) перестал кушать ночью и в 6 утра....тоесть просыпался около 9-ти - в 10-ть каша и сок, в 14 - мясо (или печень), овощи, желток, 18-00 - творог, фрукты и йогурт, 22-00 - жидкая каша...

...ну и перекусы...

0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое,подсказали выход из положения-ЖИДКАЯ КАША!!а то я даже и не знала))
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
))))....только соску прорежте, чтоб текло хорошо))
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Набережные Челны
наша и в 4-5 мес отказывалась- ела только в сонном состоянии!!!
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
т.е.вы её уже давно смесью не кормите?чем заменили?
0
03.03.2011
Мама девочки (16 лет) Набережные Челны
нет смесь все равно давала только в сонном состоянии, а когда не спит пюре и кашки, а сейчас вообще и супики, и творожки, и пюрешки- все практически едим с 7ми с половиной мес, а смесь только перед сном кислом или обычную и ночью 2 раза просыпаемся смесь пососать...вот...
0
03.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
У меня тоже самое временами... И кашу тоже! Ест только прикорм домашнего приготовления (баночному уже давно объявлена забастовка, я уже и покупать его не пытаюсь... все равно выброшу). Уже подумываю - не накормить ли ребенка домашней манной кашей? С реакцией на глютен у нас все ок (в смысле, нет никакой реакции). А раньше же так кормили деток...
0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
У меня сын в 10 месяцев отодвинул бутылочку со смесью с видом "что это за кака" и так больше ни разу не соглашался ее есть. Перешли на жидкую молочную кащу от ФрутоНяня. Гречневая не пошла - гречневые чешуйки забивали дырки в соске. Поэтому остановились на рисовой.
0
09.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да девочки правы - лучше жидкую кашу из соски - лучше на ночь кстати - они писают меньше тогда - млаьчики все же нарпягаются малясь

я с тура гречку жидкую даю - очень удобные соски нюк - у них спец для каши есть отверстие и не надо ничего дырявить

0
03.03.2011
всёвсёвсё просмотреть!! Первая помошь малышу!

Похожие записи