Последнюю неделю ребёнка просто не заставить поесть смесь.Мы итак то её кушаем только перед сном и рано утром(часов в 7.00).
Так вот теперь на ночь кормлю кашей,т.к. Филька ни в какую не хочет её есть,воротит моську и всё тут!!
А утром с просонья съедает еле-еле...
У кого-нибудь дети устраивали такую забастовку??
