Войти

Помогите прочитать

Галина
Анна, 21 год 6 месяцевГлеб, 14 лет 8 месяцевПланирую Ставрополь

1/2 капсулы во время еды, 14 дней

А так, я иду в аптеку, там умеют читать почерк врачей)))

Ещё стараюсь при враче прочитать его писульку и если что-то не понятно, то переспрашиваю, и своей рукой подписываю

0
30.08.2022
Ева Корнева
Планирую Санкт-Петербург

Половина капсулы во влагалище ,того препарата кот назначили)и вроде суппозиторий[суп) 14 дней?])ну или и я не поняла🙃

0
29.08.2022

Ева Корнева , ну точно не во волагалище )) во время еды ребёнку просто не поняла сколько раз

0
29.08.2022
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

1/2 капсулы 3 раза в день во время еды а протяжении 14 дней

0
29.08.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Бесят врачи, когда они курицей лапой напишут! Вот поэтому я всех врачей на диктофон записываю 😁🤣что бы ни чего не забыть

0
29.08.2022
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва

1/2 капсулы 3 раза во время еды 14дней, я так поняла )

0
29.08.2022
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

По 1/2 капсуле во время еды 14 дней

0
29.08.2022
Как справиться с «кусочничеством»? Кушает маленькими порциями Не могу нормально накормить ребёнка!

Похожие записи