Войти

не наедается смесью

Лучший ответ

Анна, добрый день.
Повышенный или пониженный аппетит - это индивидуальная особенность каждого ребенка и не является отклонением от нормы. Если вы беспокоитесь, стоит проконсультироваться с врачом, он проверит все ли в порядке с малышом. Исключение составляют случаи, когда ребенок не набирает вес и рост в соответствии со своим возрастом, в таком случае рекомендуем незамедлительно обратиться к Вашему врачу для выяснения причины. Более подробную информацию по кормлению ребенка Вы сможете получить, позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45.
С уважением, служба заботы Similac.

0
13.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какой вес у ребёнка и сколько кормлений 6 или 7?

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия Титова, 5200, 6 раз в день . ночью не просыпается .

с 6 утра начинаем есть, и в 23 последний прием.

0
13.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анна , ну может и не наедаться.
Попробуйте по 150мл давать.

Мы всегда считали суточную норму от веса. Сначала 1/7, потом 1/6 и 1/5.
И делили это количество на количество кормлений.

0
13.02.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анна , если есть не захочет, значит свои какие-то причины негодования.

Их может быть ещё 100)

0
13.02.2023
Мама девочки (3 года) Неаполь

Перестаньте давать воду, воды достаточно в смеси. Живу в Италии, здесь педиатры запрещают воду вообще давать, тк нагрузка на почки. Может убрав воду начнёт ребёнок есть правильно

0
03.04.2023
Как часто увеличивать объем смеси для ребенка до 1,5 месяцев🙈 Ночное кормления

Похожие записи