Войти

Стул на ив, смеси

АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

А консистенция? После каждого кормления не норма, но от типа смеси врят ли зависит.

0
29.03.2023
Equinox
Варя, 3 года 9 месяцев Калининград

АлисаАлиса, консистенция сметаны, вроде все как должно быть, только слишком часто

0
29.03.2023
АлисаАлиса
Л, 10 лет 11 месяцевЛ, 4 года 2 месяцаПланирую Москва

Equinox, может кто еще подскажет. А сколько раз в день стул получается? А то может у Вас интервалы большие и тогда раза три стул, это нормально.

0
29.03.2023
Equinox
Варя, 3 года 9 месяцев Калининград

АлисаАлиса, пять раз:( на время перехода на новую смесь прикорм приостановила

0
29.03.2023
Запор и аллергия Ребенок плачет после кормления

Похожие записи