Добрый День. Дочке 6 месяцев, ела нутрилон комфорт 1, стул 1 раз в день, все в норме. Перешли на нутрилон премиум 2 неделю назад. Теперь ходит в туалет после каждого кормления. Нормально ли это? Или нам не подходит смесь и нужно менять?
Стул на ив, смеси
А консистенция? После каждого кормления не норма, но от типа смеси врят ли зависит.
0
29.03.2023
Ответить
АлисаАлиса, консистенция сметаны, вроде все как должно быть, только слишком часто
0
29.03.2023
Ответить
Equinox, может кто еще подскажет. А сколько раз в день стул получается? А то может у Вас интервалы большие и тогда раза три стул, это нормально.
0
29.03.2023
Ответить
АлисаАлиса, пять раз:( на время перехода на новую смесь прикорм приостановила
0
29.03.2023
Ответить