Не ест смесь

Лучший ответ

Такая же ерунда. Надо еще время подловить)
17.06.2023
Тоже 1,5 мес и смешанное было, пробовала чисто ГВ нет набора веса. Я как поняла разный принцип у бутылки и груди. Моя после бутылки грудь не понимает как сосать первое время, и после груди бутылку та же ерунда. Выталкивает языком. Проверьте если ребенок хорошо набирает на ГВ пусть сосёт молока станет больше.
17.06.2023
В груди не бывает пусто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Молоко вырабатывается из лимфы и крови матери, просто в какие-то моменты слабый выброс окситоцина и молоку тяжело выходить из груди. Это вам не бидон! Молоко приходит в ответ на стимуляцию груди! Чем чаще малышка будет сосать, тем больше будет молока! Пробуйте перейти полностью на гв, от бросьте всё дела по дому, устройте с ней гнездование, докорм давайте со шприца или ложки, всё наладится, важен ваш настрой!
17.06.2023
Татьяна, пусто - это утрирование. Нам чтобы как-то перейти на СВ, понадобился месяц. И ещё месяц мы пытаемся перейти полностью на ГВ. Пока радует, что грудь ей симпатизирует больше. В общем, мы пробуем, не сдаемся. 😅 Шприц и ложку мы не воспринимаем. Истерим сильно.
17.06.2023
Viskes, систему докорма попробуйте. Тогда во время сосания груди ребёнок будет одновременно получать и докорм. Самый бюджетный вариант это использование назогастрального зонда (самый маленький размер) Я думаю вы найдете видео в интернете как его сделать. Удачи! И терпения! Вы уже большая молодец, что работаете над возвратом гв! 👏
17.06.2023
Это я и снова с вопросами с свой Ребенок перестал кушать